Онлайн табло вылетов самолетов из аэропорта "Аэропорт Емельяново" (KJA) на сегодня


Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Аэропорт Емельяново. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
пятница, 30 сентября
17:15 S75324 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 Задержан до 17:15
17:40 SU5645 Владивосток (Аэропорт Кневичи) Aeroflot 319 По расписанию
18:20 SU6985 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Aeroflot 738 По расписанию
18:25 UT138 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) UTair AT7 По расписанию
18:45 SU6875 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 738 По расписанию
19:40 SU1487 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
19:55 S75308 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
20:10 SU6977 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 738 По расписанию
20:25 SU6793 Ош (Аэропорт Ош) Aeroflot SU9 По расписанию
20:45 SU6572 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Private owner C172 (Cessna 172M Skyhawk) По расписанию
21:10 SU6725 Ташкент (Аэропорт Ташкент) Aeroflot SU9 По расписанию
23:40 SU5641 Хабаровск (Аэропорт Хабаровск) Aeroflot 319 По расписанию
23:50 SU6787 Тюмень (Аэропорт Рощино) Aeroflot SU9 По расписанию
суббота, 1 октября
05:30 S75310 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
05:55 SU6574 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 32A По расписанию
06:10 SU1481 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
07:05 KI133 Томск (Аэропорт Богашёво) Krasavia AT4 По расписанию
07:10 UT572 Москва (Аэропорт Внуково) UTair 73H По расписанию
07:15 DP418 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 Задержан до 08:50
07:15 DP488 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda Задержан до 07:15
07:20 Y7207 Норильск (Аэропорт Норильск) NordStar 738 По расписанию
07:30 KI111 Кызыл (Аэропорт Кызыл) Krasavia AT7 По расписанию
07:45 Y7108 Москва (Аэропорт Домодедово) NordStar 733 По расписанию
08:15 SU6879 Благовещенск (Аэропорт Благовещенск) Aeroflot 738 По расписанию
08:25 SU6779 Новый Уренгой (Аэропорт Новый Уренгой) Aeroflot SU9 По расписанию
08:30 SU6432 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 738 По расписанию
08:55 HZ2455 Якутск (Аэропорт Якутск) Aurora 738 По расписанию
08:55 SU6877 Якутск (Аэропорт Якутск) Aeroflot 738 По расписанию
09:00 5N202 Москва (Аэропорт Шереметьево) Smartavia 738 Задержан до 09:00
09:05 HZ2453 Улан-Удэ (Аэропорт Байкал) Aurora SU9 По расписанию
09:05 SU6767 Улан-Удэ (Аэропорт Байкал) Aeroflot SU9 По расписанию
09:10 U62919 Худжанд (Аэропорт Худжанд) Ural Airlines 320 Задержан до 09:10
09:25 S72548 Москва (Аэропорт Домодедово) S7 Airlines 321 По расписанию
09:30 SU6881 Иркутск (Аэропорт Иркутск) Aeroflot 737 По расписанию
09:40 SU1485 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
10:35 KI215 Талакан (Аэропорт Талакан) Krasavia AT4 По расписанию
11:10 SU1483 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
11:25 S75306 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
11:35 UT233 Братск (Аэропорт Братск) UTair AT7 По расписанию
15:05 7R808 Ноябрьск (Аэропорт Ноябрьск) Rusline CR1 По расписанию
15:15 S75316 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
15:55 RT258 Тобольск (Аэропорт Тобольск (Ремезов)) UVT Aero CR2 По расписанию
16:30 UT109 Омск (Аэропорт Омск) UTair AT7 По расписанию
17:05 UT138 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) UTair AT7 По расписанию
17:40 SU5645 Владивосток (Аэропорт Кневичи) Aeroflot 319 По расписанию
18:20 SU6985 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Aeroflot 738 По расписанию
18:40 Y7301 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) NordStar 738 По расписанию
18:45 SU6875 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 738 По расписанию
19:05 SU6977 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 738 По расписанию
19:10 KI241 Нижневартовск (Аэропорт Нижневартовск) Krasavia AT4 По расписанию
19:40 SU1487 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 359 По расписанию
19:45 SU6572 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
19:55 S75308 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
20:15 SU6723 Нур-Султан (Астана) (Аэропорт Нур-Султан) Aeroflot SU9 По расписанию
20:40 U62929 Душанбе (Аэропорт Душанбе) Ural Airlines 32S Задержан до 20:40
20:55 SU6795 Бишкек (Аэропорт Манас) Aeroflot SU9 По расписанию
21:35 SU6721 Алматы (Аэропорт Алматы) Aeroflot SU9 По расписанию
23:40 SU5641 Хабаровск (Аэропорт Хабаровск) Aeroflot 319 По расписанию
воскресенье, 2 октября
00:30 HY9684 Ташкент (Аэропорт Ташкент) Uzbekistan Airways 32A По расписанию
02:40 YK768 Ош (Аэропорт Ош) Avia Traffic 733 По расписанию

Расписание рейсов

Время вылета рейса из "Аэропорт Емельяново" (Красноярск) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.