Аэропорт Ардабил (ADU): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Ардабил

Подробная информация о аэропорте Ардабил: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: ADU

ICAO: OITL

Местное время:

UTC: 4.5

Аэропорт Ардабил на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Ардабил

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
EP3711 Ардабил — Тегеран пн 11:10 12:10 1ч 0м Iran Aseman Airlines от 1 972 ₽ Найти билет
IR494 Ардабил — Тегеран пн 14:20 15:30 1ч 10м Iran Air от 1 972 ₽ Найти билет
IR494 Ардабил — Тегеран пн 18:45 19:55 1ч 10м Iran Air от 1 972 ₽ Найти билет
I35634 Ардабил — Тегеран сб 17:10 18:10 1ч 0м ATA Airlines от 1 972 ₽ Найти билет
EP3711 Ардабил — Тегеран вс 17:30 18:30 1ч 0м Iran Aseman Airlines от 1 972 ₽ Найти билет
EP3711 Ардабил — Тегеран вт 12:10 13:10 1ч 0м Iran Aseman Airlines от 1 972 ₽ Найти билет
EP3711 Ардабил — Тегеран сб 11:25 12:25 1ч 0м Iran Aseman Airlines от 1 972 ₽ Найти билет
IR3400 Ардабил — Тегеран ср 11:35 13:00 1ч 25м Iran Air от 1 972 ₽ Найти билет
EP3711 Ардабил — Тегеран чт 15:15 16:15 1ч 0м Iran Aseman Airlines от 1 972 ₽ Найти билет
W54537 Ардабил — Тегеран пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:05 11:10 1ч 5м Mahan Air от 1 972 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Ардабил

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
EP3962 Тегеран — Ардабил вс 19:00 20:00 1ч 0м Iran Aseman Airlines от 1 972 ₽ Найти билет
IR495 Тегеран — Ардабил пт 11:00 12:15 1ч 15м Iran Air от 1 972 ₽ Найти билет
EP3962 Тегеран — Ардабил пт 18:05 19:00 55м Iran Aseman Airlines от 1 972 ₽ Найти билет
EP3710 Тегеран — Ардабил вт, ср 09:45 10:45 1ч 0м Iran Aseman Airlines от 1 972 ₽ Найти билет
EP3710 Тегеран — Ардабил чт 10:15 11:15 1ч 0м Iran Aseman Airlines от 1 972 ₽ Найти билет
EP3710 Тегеран — Ардабил чт 13:45 14:45 1ч 0м Iran Aseman Airlines от 1 972 ₽ Найти билет
EP3710 Тегеран — Ардабил пн 22:24 23:10 45м Iran Aseman Airlines от 1 972 ₽ Найти билет
EP3710 Тегеран — Ардабил чт 16:24 17:14 49м Iran Aseman Airlines от 1 972 ₽ Найти билет
W51026 Тегеран — Ардабил ежедневно 18:10 19:25 1ч 15м Mahan Air от 1 972 ₽ Найти билет
EP3710 Тегеран — Ардабил пн 09:30 10:40 1ч 10м Iran Aseman Airlines от 1 972 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Ардабил

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Ардабил

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Ардабил:

Аэропорт Ардабил отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.