Аэропорт Алор-Сетар (AOR): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Алор-Сетар

Подробная информация о аэропорте Алор-Сетар: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: AOR

ICAO: WMKA

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Алор-Сетар на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Алор-Сетар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AK6173 Алор-Сетар — Джохор-Бару чт 15:15 16:35 1ч 20м AirAsia от 7 795 ₽ Найти билет
FY1673 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 17:00 18:10 1ч 10м Firefly от 1 315 ₽ Найти билет
FY1669 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 08:40 09:50 1ч 10м Firefly от 1 315 ₽ Найти билет
AK6019 Алор-Сетар — Куала-Лумпур вт, чт, сб 13:50 15:00 1ч 10м AirAsia от 1 315 ₽ Найти билет
FY1671 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 14:30 15:40 1ч 10м Firefly от 1 315 ₽ Найти билет
AK6019 Алор-Сетар — Куала-Лумпур сб 17:20 18:30 1ч 10м AirAsia от 1 315 ₽ Найти билет
MH1209 Алор-Сетар — Куала-Лумпур сб 15:15 16:30 1ч 15м Malaysia Airlines от 1 315 ₽ Найти билет
MH1209 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 14:35 15:45 1ч 10м Malaysia Airlines от 1 315 ₽ Найти билет
MH1205 Алор-Сетар — Куала-Лумпур пн, пт, сб, вс 08:40 09:50 1ч 10м Malaysia Airlines от 1 315 ₽ Найти билет
MH1209 Алор-Сетар — Куала-Лумпур ежедневно 15:05 16:20 1ч 15м Malaysia Airlines от 1 315 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Алор-Сетар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FY1674 Куала-Лумпур — Алор-Сетар ежедневно 18:40 19:50 1ч 10м Firefly от 1 221 ₽ Найти билет
AK6172 Джохор-Бару — Алор-Сетар пн, пт, вс 19:50 21:10 1ч 20м AirAsia от 7 983 ₽ Найти билет
AK6014 Куала-Лумпур — Алор-Сетар ежедневно 19:45 20:55 1ч 10м AirAsia от 1 221 ₽ Найти билет
FY1670 Куала-Лумпур — Алор-Сетар ежедневно 13:00 14:10 1ч 10м Firefly от 1 221 ₽ Найти билет
MH1208 Куала-Лумпур — Алор-Сетар ежедневно 13:25 14:30 1ч 5м Malaysia Airlines от 1 221 ₽ Найти билет
AK6016 Куала-Лумпур — Алор-Сетар вс 15:45 16:50 1ч 5м AirAsia от 1 221 ₽ Найти билет
AK6018 Куала-Лумпур — Алор-Сетар сб 15:45 16:55 1ч 10м AirAsia от 1 221 ₽ Найти билет
FY1668 Куала-Лумпур — Алор-Сетар ежедневно 07:10 08:20 1ч 10м Firefly от 1 221 ₽ Найти билет
AK6172 Джохор-Бару — Алор-Сетар чт 13:30 14:50 1ч 20м AirAsia от 7 983 ₽ Найти билет
AK6016 Куала-Лумпур — Алор-Сетар пн, ср, пт, вс 13:35 14:40 1ч 5м AirAsia от 1 221 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Алор-Сетар

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Алор-Сетар

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Алор-Сетар:

Аэропорт Алор-Сетар отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.