Аэропорт Касане (BBK): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Касане

Подробная информация о аэропорте Касане: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: BBK

ICAO: FBKE

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Касане на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Касане

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
BP20 Касане — Габороне пт 18:25 17:00 1ч 25м Air Botswana от 12 958 ₽ Найти билет
5Z767 Касане — Йоханнесбург пн, ср, сб 14:55 17:15 2ч 20м Cemair от 18 311 ₽ Найти билет
4Z307 Касане — Йоханнесбург ежедневно 14:05 15:55 1ч 50м Airlink от 18 311 ₽ Найти билет
BP21 Касане — Франсистаун пн 11:15 12:35 1ч 20м Air Botswana от 4 789 ₽ Найти билет
BP33 Касане — Маун сб 12:25 13:05 40м Air Botswana от 4 038 ₽ Найти билет
BP20 Касане — Габороне пт, вс 15:00 17:00 2ч 0м Air Botswana от 12 958 ₽ Найти билет
BP23 Касане — Габороне вс 19:10 21:10 2ч 0м Air Botswana от 12 958 ₽ Найти билет
BP21 Касане — Франсистаун ср 11:00 12:20 1ч 20м Air Botswana от 4 789 ₽ Найти билет
BP21 Касане — Франсистаун пн, ср 10:35 11:35 1ч 0м Air Botswana от 4 789 ₽ Найти билет
BP20 Касане — Габороне вс 18:25 20:25 2ч 0м Air Botswana от 12 958 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Касане

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
BP20 Франсистаун — Касане ср 08:55 10:15 1ч 20м Air Botswana от 4 601 ₽ Найти билет
BP20 Франсистаун — Касане пт, вс 13:10 14:30 1ч 20м Air Botswana от 4 601 ₽ Найти билет
BP32 Маун — Касане вт, чт, сб 09:15 09:55 40м Air Botswana от 3 756 ₽ Найти билет
BP20 Франсистаун — Касане вс 16:20 17:40 1ч 20м Air Botswana от 4 601 ₽ Найти билет
BP20 Франсистаун — Касане пн, ср 08:50 09:50 1ч 0м Air Botswana от 4 601 ₽ Найти билет
5Z766 Йоханнесбург — Касане пн, ср, сб 11:40 14:10 2ч 30м Cemair от 18 123 ₽ Найти билет
BP32 Маун — Касане сб 11:00 11:40 40м Air Botswana от 3 756 ₽ Найти билет
5Z766 Йоханнесбург — Касане вс 11:40 13:20 1ч 40м Cemair от 18 123 ₽ Найти билет
4Z306 Йоханнесбург — Касане ежедневно 11:50 13:35 1ч 45м Airlink от 18 123 ₽ Найти билет
BP32 Маун — Касане чт 09:45 09:55 10м Air Botswana от 3 756 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Касане

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Касане

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Касане:

Аэропорт Касане отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.