Аэропорт Бар Харбор (BHB): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Бар Харбор

Подробная информация о аэропорте Бар Харбор: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: BHB

ICAO: KBHB

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Бар Харбор на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Бар Харбор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
9K907 Бар Харбор — Бостон пн 06:00 07:40 1ч 40м Cape Air от 5 185 ₽ Найти билет
9K1830 Бар Харбор — Бостон пт, сб, вс 07:00 08:25 1ч 25м Cape Air от 5 185 ₽ Найти билет
9K907 Бар Харбор — Бостон чт 10:17 11:26 1ч 9м Cape Air от 5 185 ₽ Найти билет
9K901 Бар Харбор — Бостон пн, вт, пт 08:00 09:25 1ч 25м Cape Air от 5 185 ₽ Найти билет
9K33 Бар Харбор — Бостон пт 14:01 15:03 1ч 2м Cape Air от 5 185 ₽ Найти билет
9K412 Бар Харбор — Бостон пн 14:00 15:25 1ч 25м Cape Air от 5 185 ₽ Найти билет
9K1830 Бар Харбор — Бостон ежедневно 06:00 07:25 1ч 25м Cape Air от 5 185 ₽ Найти билет
9K1031 Бар Харбор — Бостон пт 06:00 07:29 1ч 29м Cape Air от 5 185 ₽ Найти билет
9K1834 Бар Харбор — Бостон пн, ср, пт, сб 10:05 11:30 1ч 25м Cape Air от 5 185 ₽ Найти билет
9K426 Бар Харбор — Бостон чт 13:00 14:21 1ч 21м Cape Air от 5 185 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Бар Харбор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
9K12 Бостон — Бар Харбор пт 12:10 13:39 1ч 29м Cape Air от 6 415 ₽ Найти билет
9K907 Бостон — Бар Харбор чт 16:00 17:37 1ч 37м Cape Air от 6 415 ₽ Найти билет
TJ809 Бостон — Бар Харбор сб 16:15 17:16 1ч 1м Tradewind Aviation от 6 415 ₽ Найти билет
9K412 Бостон — Бар Харбор пн 12:00 13:41 1ч 41м Cape Air от 6 415 ₽ Найти билет
9K1837 Бостон — Бар Харбор ежедневно 16:25 17:45 1ч 20м Cape Air от 6 415 ₽ Найти билет
9K22 Бостон — Бар Харбор вс 11:10 12:32 1ч 22м Cape Air от 6 415 ₽ Найти билет
9K907 Бостон — Бар Харбор чт 08:20 09:57 1ч 37м Cape Air от 6 415 ₽ Найти билет
9K1031 Бостон — Бар Харбор вт 08:20 10:01 1ч 41м Cape Air от 6 415 ₽ Найти билет
9K1031 Бостон — Бар Харбор пн 16:00 17:40 1ч 40м Cape Air от 6 415 ₽ Найти билет
9K1833 Бостон — Бар Харбор пн, пт, сб 12:10 13:30 1ч 20м Cape Air от 6 415 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Бар Харбор

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Бар Харбор

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Бар Харбор:

Аэропорт Бар Харбор отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.