Аэропорт Бангор (BGR): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Бангор

Подробная информация о аэропорте Бангор: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: BGR

ICAO: KBGR

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Бангор на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Бангор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AA794 Бангор — Вашингтон вс 05:42 07:40 1ч 58м American Airlines от 13 758 ₽ Найти билет
G41199 Бангор — Орландо пн, пт 11:05 14:22 3ч 17м Allegiant Air от 8 809 ₽ Найти билет
G4972 Бангор — Тампа чт 12:49 16:36 3ч 47м Allegiant Air от 9 060 ₽ Найти билет
DL5436 Бангор — Нью-Йорк пн, вт, пт, сб, вс 06:00 07:40 1ч 40м Delta Air Lines от 14 933 ₽ Найти билет
DL5137 Бангор — Нью-Йорк пн, вт, ср, чт, пт, вс 06:00 07:53 1ч 53м Delta Air Lines от 14 933 ₽ Найти билет
5X9733 Бангор — Луисвилл пт 08:11 10:46 2ч 35м United Parcel Service от 12 416 ₽ Найти билет
5X9733 Бангор — Хартфорд пт 08:11 08:57 46м United Parcel Service Найти билет
WS25 Бангор — Галифакс ср 13:50 16:02 1ч 12м WestJet от 41 779 ₽ Найти билет
OY1961 Бангор — Торонто ср 06:00 07:39 1ч 39м Omni Air International от 31 040 ₽ Найти билет
WIG7409 Бангор — Портленд сб 16:36 17:21 45м Wiggins Airways от 37 081 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Бангор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
5X1052 Манчестер — Бангор вт, чт, пт 06:20 07:04 44м United Parcel Service Найти билет
DL5116 Нью-Йорк — Бангор ежедневно 22:59 00:54 1ч 55м Delta Air Lines от 14 933 ₽ Найти билет
DL5500 Нью-Йорк — Бангор вс 15:45 17:19 1ч 34м Delta Air Lines от 14 933 ₽ Найти билет
AA1854 Филадельфия — Бангор сб 10:39 12:19 1ч 40м American Airlines от 25 923 ₽ Найти билет
AA5078 Вашингтон — Бангор сб 10:07 11:54 1ч 47м American Airlines от 25 755 ₽ Найти билет
WIG7409 Преск-Айл — Бангор сб 14:05 15:02 57м Wiggins Airways Найти билет
AA2460 Шарлотт — Бангор ср 09:05 11:39 2ч 34м American Airlines Найти билет
WIG7409 Преск-Айл — Бангор сб 14:05 15:03 58м Federal Express Найти билет
G4988 Тампа — Бангор чт, вс 15:29 18:46 3ч 17м Allegiant Air от 17 869 ₽ Найти билет
G42719 Тампа — Бангор сб 11:00 14:17 3ч 17м Allegiant Air от 17 869 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Бангор

Аэропорт Бангор отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.