Аэропорт Бендер-Аббас (BND): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Бендер-Аббас

Подробная информация о аэропорте Бендер-Аббас: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: BND

ICAO: OIKB

Местное время:

UTC: 4.5

Аэропорт Бендер-Аббас на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Бендер-Аббас

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
QB1221 Бендер-Аббас — Тегеран вт 15:15 16:50 1ч 35м Qeshm Airlines от 2 987 ₽ Найти билет
QB1227 Бендер-Аббас — Сари сб 09:40 11:40 2ч 0м Qeshm Airlines Найти билет
IS4333 Бендер-Аббас — Тегеран пн 18:15 20:05 1ч 50м Sepehran Airlines от 2 987 ₽ Найти билет
IS4333 Бендер-Аббас — Тегеран ср 19:15 21:05 1ч 50м Sepehran Airlines от 2 987 ₽ Найти билет
EP3795 Бендер-Аббас — Шираз ср 17:35 18:40 1ч 5м Iran Aseman Airlines от 1 757 ₽ Найти билет
B9913 Бендер-Аббас — Тегеран пн 08:50 10:40 1ч 50м Iran Airtour от 2 987 ₽ Найти билет
IS4342 Бендер-Аббас — Мешхед пт 11:00 12:55 1ч 55м Sepehran Airlines от 11 950 ₽ Найти билет
IS4342 Бендер-Аббас — Мешхед ср, сб 15:50 17:45 1ч 55м Sepehran Airlines от 11 950 ₽ Найти билет
IS4342 Бендер-Аббас — Мешхед пн, вт 22:40 00:35 1ч 55м Sepehran Airlines от 11 950 ₽ Найти билет
QB1215 Бендер-Аббас — Тебриз вт 08:50 11:20 2ч 30м Qeshm Airlines от 4 042 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Бендер-Аббас

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IR458 Тегеран — Бендер-Аббас ср 16:55 18:50 1ч 55м Iran Air от 2 987 ₽ Найти билет
I35681 Тегеран — Бендер-Аббас сб 15:30 17:10 1ч 40м ATA Airlines от 2 987 ₽ Найти билет
B9912 Тегеран — Бендер-Аббас вс 06:25 08:15 1ч 50м Iran Airtour от 2 987 ₽ Найти билет
IS4319 Решт — Бендер-Аббас ср 11:20 13:25 2ч 5м Sepehran Airlines Найти билет
IS4332 Тегеран — Бендер-Аббас пн 15:35 17:25 1ч 50м Sepehran Airlines от 2 987 ₽ Найти билет
FZ243 Дубай — Бендер-Аббас ежедневно 17:05 17:35 1ч 0м Fly Dubai от 29 699 ₽ Найти билет
IR458 Тегеран — Бендер-Аббас пн 14:55 16:55 2ч 0м Iran Air от 2 987 ₽ Найти билет
IS4319 Решт — Бендер-Аббас ср, сб 12:55 15:00 2ч 5м Sepehran Airlines Найти билет
B9912 Тегеран — Бендер-Аббас вт 19:55 21:45 1ч 50м Iran Airtour от 2 987 ₽ Найти билет
EP644 Тегеран — Бендер-Аббас вт 06:20 08:05 1ч 45м Iran Aseman Airlines от 2 987 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Бендер-Аббас

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Бендер-Аббас

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Бендер-Аббас:

Аэропорт Бендер-Аббас отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.