Аэропорт Канберра (CBR): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Канберра

Подробная информация о аэропорте Канберра: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: CBR

ICAO: YSCB

Местное время:

UTC: 10

Аэропорт Канберра на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Канберра

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
QF1436 Канберра — Сидней пн, вт, ср, чт, пт 10:55 11:50 55м Qantas от 8 911 ₽ Найти билет
QF857 Канберра — Перт пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:05 20:35 4ч 30м Qantas от 18 902 ₽ Найти билет
ZL621 Канберра — Мельбурн пн, вт, вс 13:00 14:10 1ч 10м Regional Express от 4 410 ₽ Найти билет
QF1506 Канберра — Сидней пн, вт, ср, сб, вс 09:10 10:05 55м Qantas от 8 911 ₽ Найти билет
AM248 Канберра — Сидней вс 03:00 03:36 36м AeroMéxico от 8 911 ₽ Найти билет
QF857 Канберра — Перт пн, ср, чт, пт, сб, вс 19:05 20:45 4ч 40м Qantas от 18 902 ₽ Найти билет
VA1211 Канберра — Брисбен пн, вт, ср, чт, пт 08:50 10:30 1ч 40м Alliance Airlines от 7 471 ₽ Найти билет
QF806 Канберра — Сидней пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:40 18:35 55м Qantas от 8 911 ₽ Найти билет
QF1277 Канберра — Мельбурн вт, ср, чт 09:50 11:00 1ч 10м Qantas от 4 410 ₽ Найти билет
QF1910 Канберра — Брисбен пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:15 19:55 1ч 40м Qantas от 7 471 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Канберра

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
QF1911 Брисбен — Канберра ср, чт, пт 17:20 20:10 1ч 50м Qantas от 5 941 ₽ Найти билет
FP311 Ньюкасл — Канберра пт 08:50 09:50 1ч 0м Fly Pro от 10 711 ₽ Найти билет
QF1907 Брисбен — Канберра пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:50 17:40 1ч 50м Qantas от 5 941 ₽ Найти билет
QF1288 Мельбурн — Канберра пт 20:55 22:05 1ч 10м Qantas от 5 311 ₽ Найти билет
QF7940 Мельбурн — Канберра вс 19:55 21:10 1ч 15м Qantas от 5 311 ₽ Найти билет
QF2385 Брисбен — Канберра сб 18:45 20:55 2ч 10м Qantas от 5 941 ₽ Найти билет
JQ654 Мельбурн — Канберра ежедневно 11:00 12:05 1ч 5м Jetstar Airways от 5 311 ₽ Найти билет
JQ656 Брисбен — Канберра вт 13:35 16:20 1ч 45м Jetstar Airways от 5 941 ₽ Найти билет
QF1522 Мельбурн — Канберра пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:05 07:10 1ч 5м Qantas от 5 311 ₽ Найти билет
VA1220 Брисбен — Канберра пн, вт, ср, чт, пт 15:20 17:10 1ч 50м Virgin Australia от 5 941 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Канберра

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Канберра

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Канберра:

Аэропорт Канберра отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.