Аэропорт Кокс-Базар (CXB): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Кокс-Базар

Подробная информация о аэропорте Кокс-Базар: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: CXB

Местное время:

UTC: 6

Аэропорт Кокс-Базар на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Кокс-Базар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
2A442 Кокс-Базар — Дакка вт, ср 09:35 10:05 30м Air Astra от 4 394 ₽ Найти билет
BS158 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 18:55 20:00 1ч 5м US-Bangla Airlines от 4 394 ₽ Найти билет
BS142 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 08:55 10:00 1ч 5м US-Bangla Airlines от 4 394 ₽ Найти билет
VQ936 Кокс-Базар — Дакка пн, вт, ср, пт, сб, вс 18:15 19:20 1ч 5м Novoair от 4 394 ₽ Найти билет
VQ932 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 14:55 16:00 1ч 5м Novoair от 4 394 ₽ Найти билет
BG436 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 13:40 14:45 1ч 5м Biman Bangladesh Airlines от 4 394 ₽ Найти билет
VQ934 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 17:25 18:30 1ч 5м Novoair от 4 394 ₽ Найти билет
BS146 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 12:05 13:10 1ч 5м US-Bangla Airlines от 4 394 ₽ Найти билет
BS142 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 08:50 09:55 1ч 5м US-Bangla Airlines от 4 394 ₽ Найти билет
BS142 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 09:05 10:10 1ч 5м US-Bangla Airlines от 4 394 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Кокс-Базар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
BG501 Силхет — Кокс-Базар чт, вс 08:50 10:20 1ч 30м Biman Bangladesh Airlines от 16 081 ₽ Найти билет
BG435 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 11:30 12:45 1ч 15м Biman Bangladesh Airlines от 4 130 ₽ Найти билет
BS141 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 07:15 08:20 1ч 5м US-Bangla Airlines от 4 130 ₽ Найти билет
BS149 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 12:40 13:45 1ч 5м US-Bangla Airlines от 4 130 ₽ Найти билет
BS151 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 13:50 14:55 1ч 5м US-Bangla Airlines от 4 130 ₽ Найти билет
BS145 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 10:30 11:35 1ч 5м US-Bangla Airlines от 4 130 ₽ Найти билет
BS143 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 09:00 10:05 1ч 5м US-Bangla Airlines от 4 130 ₽ Найти билет
BG435 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 12:00 13:15 1ч 15м Biman Bangladesh Airlines от 4 130 ₽ Найти билет
VQ923 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 07:40 08:45 1ч 5м Novoair от 4 130 ₽ Найти билет
VQ931 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 13:10 14:15 1ч 5м Novoair от 4 130 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Кокс-Базар

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кокс-Базар

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Кокс-Базар:

Аэропорт Кокс-Базар отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.