Аэропорт Ерсилио Лус (FLN): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Ерсилио Лус

Подробная информация о аэропорте Ерсилио Лус: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: FLN

ICAO: SBFL

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Ерсилио Лус на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Ерсилио Лус

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FO5951 Флорианополис — Буэнос-Айрес пн, вс 03:15 05:20 2ч 5м Flybondi от 5 071 ₽ Найти билет
AD2615 Флорианополис — Сан-Паулу ср 21:10 22:25 1ч 15м Azul от 4 601 ₽ Найти билет
AD2689 Флорианополис — Куритиба чт, пт 07:00 07:45 45м Azul от 4 695 ₽ Найти билет
LA3345 Флорианополис — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт 15:50 17:00 1ч 10м LAN Airlines от 4 601 ₽ Найти билет
LA3091 Флорианополис — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт 08:00 09:10 1ч 10м LAN Airlines от 4 601 ₽ Найти билет
LA3973 Флорианополис — Сан-Паулу вт, ср, чт, пт 16:45 17:55 1ч 10м LAN Airlines от 4 601 ₽ Найти билет
FO5955 Флорианополис — Буэнос-Айрес пн, вт, сб 08:55 11:00 2ч 5м Flybondi от 5 071 ₽ Найти билет
G31253 Флорианополис — Сан-Паулу вс 15:30 16:45 1ч 15м Gol Transportes Aéreos от 4 601 ₽ Найти билет
AD2617 Флорианополис — Сан-Паулу вс 21:05 22:25 1ч 20м Azul от 4 601 ₽ Найти билет
G31321 Флорианополис — Сан-Паулу пн, вт, чт, пт 19:15 20:40 1ч 25м Gol Transportes Aéreos от 4 601 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Ерсилио Лус

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
G31904 Сан-Паулу — Флорианополис вс 06:05 07:25 1ч 20м Gol Transportes Aéreos от 3 850 ₽ Найти билет
LA3080 Сан-Паулу — Флорианополис вт, сб 08:40 09:55 1ч 15м LAN Airlines от 3 850 ₽ Найти билет
G31314 Сан-Паулу — Флорианополис вс 16:30 17:45 1ч 15м Gol Transportes Aéreos от 3 850 ₽ Найти билет
G31850 Рио-де-Жанейро — Флорианополис чт 20:10 21:50 1ч 40м Gol Transportes Aéreos от 4 601 ₽ Найти билет
G31288 Сан-Паулу — Флорианополис сб 09:15 10:40 1ч 25м Gol Transportes Aéreos от 3 850 ₽ Найти билет
G31250 Сан-Паулу — Флорианополис пн, вт, ср, чт, сб, вс 16:00 17:20 1ч 20м Gol Transportes Aéreos от 3 850 ₽ Найти билет
LA3306 Сан-Паулу — Флорианополис ср, пт, сб 23:00 00:25 1ч 25м LAN Airlines от 3 850 ₽ Найти билет
LA3304 Сан-Паулу — Флорианополис пн, вт, ср, чт, пт 15:35 16:55 1ч 20м LAN Airlines от 3 850 ₽ Найти билет
AD2808 Сан-Паулу — Флорианополис ежедневно 09:15 10:30 1ч 15м Azul от 3 850 ₽ Найти билет
LA3074 Сан-Паулу — Флорианополис пн, вт, ср, чт, пт 12:10 13:25 1ч 15м LAN Airlines от 3 850 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Ерсилио Лус

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Ерсилио Лус

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Ерсилио Лус:

Аэропорт Ерсилио Лус отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.