Аэропорт Идзумо (IZO): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Идзумо

Подробная информация о аэропорте Идзумо: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: IZO

ICAO: RJOC

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Идзумо на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Идзумо

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JL2342 Идзумо — Осака ежедневно 08:30 09:20 50м Japan Airlines Domestic от 6 289 ₽ Найти билет
JL2358 Идзумо — Осака ежедневно 19:35 20:30 55м Japan Airlines Domestic от 6 289 ₽ Найти билет
JL3554 Идзумо — Фукуока вт, ср, чт, пт, вс 19:05 20:15 1ч 10м Jet Linx Aviation от 10 718 ₽ Найти билет
JL2346 Идзумо — Осака ежедневно 12:35 13:25 50м Jet Linx Aviation от 6 289 ₽ Найти билет
JL276 Идзумо — Токио пн, вт, ср, чт, сб, вс 07:45 09:10 1ч 25м Japan Airlines Domestic от 8 327 ₽ Найти билет
JL280 Идзумо — Токио пт 12:00 13:15 1ч 15м Jet Linx Aviation от 8 327 ₽ Найти билет
JL3433 Идзумо — о. Оки вт, ср 09:00 09:30 30м Japan Air Commuter Найти билет
JL278 Идзумо — Токио ежедневно 09:10 10:30 1ч 20м Japan Airlines Domestic от 8 327 ₽ Найти билет
JL3554 Идзумо — Фукуока вт, ср, пт, сб, вс 19:20 20:30 1ч 10м Japan Air Commuter от 10 718 ₽ Найти билет
JH186 Идзумо — Сидзуока ежедневно 15:00 16:10 1ч 10м Fuji Dream Airlines от 11 693 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Идзумо

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JL287 Токио — Идзумо ежедневно 18:20 19:55 1ч 35м Japan Airlines Domestic от 8 504 ₽ Найти билет
JL285 Токио — Идзумо пн, сб, вс 17:15 18:40 1ч 25м Japan Airlines Domestic от 8 504 ₽ Найти билет
JL3434 о. Оки — Идзумо ежедневно 10:00 10:30 30м Japan Airlines Domestic Найти билет
JL2357 Осака — Идзумо ежедневно 18:15 19:05 50м Japan Airlines Domestic от 6 821 ₽ Найти билет
JL279 Токио — Идзумо ежедневно 09:25 10:50 1ч 25м Japan Airlines Domestic от 8 504 ₽ Найти билет
JL277 Токио — Идзумо ежедневно 07:05 08:30 1ч 25м Japan Airlines Domestic от 8 504 ₽ Найти билет
JL287 Токио — Идзумо ежедневно 18:20 19:50 1ч 30м Japan Airlines Domestic от 8 504 ₽ Найти билет
JL279 Токио — Идзумо пн, вт, ср, сб, вс 09:25 10:45 1ч 20м Japan Airlines Domestic от 8 504 ₽ Найти билет
JL2357 Осака — Идзумо ежедневно 17:40 18:30 50м Japan Airlines Domestic от 6 821 ₽ Найти билет
JH411 Нагоя — Идзумо ежедневно 07:45 08:45 1ч 0м Fuji Dream Airlines Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Идзумо

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Идзумо

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Идзумо:

Аэропорт Идзумо отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.