Аэропорт Джайпур (JAI): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Джайпур

Подробная информация о аэропорте Джайпур: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: JAI

ICAO: VIJP

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Джайпур на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Джайпур

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SG696 Джайпур — Гувахати пн, вт, чт, пт, вс 13:30 16:20 2ч 50м Corendon Airlines от 8 137 ₽ Найти билет
6E7469 Джайпур — Бхопал пн, чт, пт, вс 09:45 11:35 1ч 50м IndiGo Airlines от 4 611 ₽ Найти билет
9I644 Джайпур — Дели ежедневно 19:00 20:00 1ч 0м Alliance Air от 1 808 ₽ Найти билет
AK18 Джайпур — Куала-Лумпур пн, ср, чт, пт, вс 22:10 06:05 5ч 25м AirAsia от 6 781 ₽ Найти билет
XY8534 Джайпур — Медина вт 12:55 16:05 5ч 40м Nas Air Найти билет
IX769 Джайпур — Дели пн, вт, ср, чт, пт, вс 12:15 13:20 1ч 5м Air India Express от 1 808 ₽ Найти билет
IX1942 Джайпур — Бангалор вт, ср, чт 11:00 13:30 2ч 30м Air India Express от 7 685 ₽ Найти билет
6E2719 Джайпур — Мумбаи ежедневно 12:45 14:30 1ч 45м IndiGo Airlines от 4 430 ₽ Найти билет
IX1756 Джайпур — Калькутта пн, вт, ср, чт, сб, вс 08:55 11:25 2ч 30м Air India Express от 7 233 ₽ Найти билет
IX1229 Джайпур — Хайдарабад вт, сб 17:00 19:00 2ч 0м Air India Express от 6 058 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Джайпур

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IX1457 Калькутта — Джайпур пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:25 10:55 2ч 30м Air India Express от 8 409 ₽ Найти билет
SG9412 Вишакхапатнам — Джайпур сб 11:40 13:50 2ч 10м Spicejet от 8 680 ₽ Найти билет
6E6273 Бангалор — Джайпур ежедневно 22:05 00:40 2ч 35м IndiGo Airlines от 7 595 ₽ Найти билет
6E7677 Джайсалмер — Джайпур вт, ср, чт, пт, сб, вс 15:55 17:30 1ч 35м IndiGo Airlines от 5 335 ₽ Найти билет
6E5281 Мумбаи — Джайпур вт, ср, чт, пт 08:30 10:15 1ч 45м IndiGo Airlines от 5 154 ₽ Найти билет
6E838 Бангалор — Джайпур вт 20:00 22:25 2ч 25м SmartLynx от 7 595 ₽ Найти билет
SG1078 Ахмадабад — Джайпур пн, вт, ср, чт, пт, вс 20:40 22:00 1ч 20м Spicejet от 5 244 ₽ Найти билет
6E6808 Пуна — Джайпур ежедневно 01:20 03:05 1ч 45м IndiGo Airlines от 6 420 ₽ Найти билет
IX1457 Калькутта — Джайпур ежедневно 06:00 08:25 2ч 25м Air India Express от 8 409 ₽ Найти билет
OV767 Маскат — Джайпур ежедневно 23:20 03:50 3ч 0м SalamAir от 9 313 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Джайпур

Аэропорт Джайпур отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.