Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Пулково (LED) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Пулково. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 23 июля
12:15 ZF7894 Анталья (Анталья) Azur Air B752 (Boeing 757-2Q8) Приземляется 11:52
12:20 SU14 Москва (Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 12:30
12:20 S75003 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8LP) Приземляется 11:43
12:20 S76006 Ярославль (Ярославль) S7 Airlines E170 (Embraer ERJ-170SU) Приземляется 12:01
12:35 YC850 Ноябрьск (Ноябрьск) Yamal Airlines SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) Ожидается в 12:07
12:40 U6623 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines A319 (Airbus A319-112) Приземляется 12:04
12:45 EO622 Ереван (Звартноц) Pegas Fly E190 (Embraer ERJ-190AR) Ожидается в 12:50
12:50 AY707 Хельсинки (Вантаа) Finnair E190 (Embraer ERJ-190LR) Ожидается в 12:47
12:50 DP518 Волгоград (Гумрак) Pobeda B738 (Boeing 737-8MA) Ожидается в 12:30
12:55 LH1432 Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Lufthansa A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 12:56
12:55 SU16 Москва (Шереметьево) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 12:44
13:05 KL1393 Амстердам (Схипхол) KLM B737 (Boeing 737-7K2) Ожидается в 12:59
13:10 ZF402 Даламан (Даламан) Azur Air B752 (Boeing 757-28A) Ожидается в 12:45
13:15 SU6342 Мурманск (Мурманск) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Ожидается в 13:03
13:15 SU6028 Москва (Внуково) Rossiya A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 13:04
13:20 LX1310 Цюрих (Цюрих) Swiss A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 13:10
13:20 SU42 Москва (Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) По расписанию
13:30 7R104 Иваново (Иваново) Rusline CRJ2 (Bombardier CRJ-200ER) Ожидается в 13:03
13:40 U6512 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines A321 (Airbus A321-211) Ожидается в 13:52
13:50 AF1464 Париж (Шарль де Голль) Air France A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 13:37
13:50 BT448 Рига (Рига) Air Baltic DH4 По расписанию
13:55 B2939 Минск (Минск-2) Belavia E95 По расписанию
13:55 SU18 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
14:00 SU6642 Берлин (Шенефельд) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Ожидается в 13:51
14:05 QR279 Доха (Доха) Qatar Airways A320 (Airbus A320-232) Задерживается 14:27
14:10 D224 Ухта (Ухта) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
14:20 TK401 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines A321 (Airbus A321-231) Ожидается в 14:07
14:20 DP1203 Москва (Внуково) Pobeda 737 По расписанию
14:30 S739 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
14:35 DP540 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Ожидается в 14:08
14:35 SU6622 Прага (Вацлав Гавел) Rossiya A320 (Airbus A320-214) По расписанию
14:40 DP505 Махачкала (Уйташ) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) Ожидается в 14:41
14:40 QS886 Прага (Вацлав Гавел) Smartwings B739 (Boeing 737-9GJ(ER)) По расписанию
14:40 SU6316 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Rossiya A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 14:33
14:45 BA878 Лондон (Хитроу) British Airways A20N (Airbus A320-251N) Ожидается в 14:20
14:45 SU6644 Дюссельдорф (Дюссельдорф) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
15:00 EO167 Москва (Шереметьево) Pegas Fly E90 По расписанию
15:00 SU6604 Вена (Швехат) Aeroflot 319 По расписанию
15:05 SU20 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
15:10 7R292 Тамбов (Донское) Rusline CRJ По расписанию
15:20 S76028 Сочи (Адлер) (Сочи) S7 Airlines 319 По расписанию
15:20 WZ702 Симферополь (Крым) (Симферополь) Red Wings A320 (Airbus A320-232) По расписанию
15:25 5N598 Казань (Казань) Smartavia 735 По расписанию
15:30 YM540 Тиват (Тиват) Montenegro Airlines E95 По расписанию
15:35 R3587 Якутск (Якутск) Yakutia Airlines B738 (Boeing 737-86N) Ожидается в 14:47
15:35 SU6564 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 319 По расписанию
15:40 SU6884 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot 77W По расписанию
15:45 LH2564 Мюнхен (Франц Йозеф Штраус) Lufthansa 320 По расписанию
15:50 DP203 Москва (Внуково) Pobeda 737 По расписанию
15:50 9U183 Кишинёв (Кишинёв) Air Moldova 319 По расписанию
15:55 SU6658 Мюнхен (Франц Йозеф Штраус) Aeroflot 319 По расписанию
16:00 HY711 Термез (Термез) Uzbekistan Airways B752 (Boeing 757-231) Ожидается в 15:25
16:00 SU6216 Геленджик (Геленджик) Aeroflot 319 По расписанию
16:00 5N532 Самара (Курумоч) Smartavia 73W По расписанию
16:05 SU6014 Москва (Внуково) Aeroflot 319 По расписанию
16:10 SU6892 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot 319 По расписанию
16:10 WZ704 Сочи (Адлер) (Сочи) Red Wings A321 (Airbus A321-131) По расписанию
16:15 S749 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
16:35 AZ540 Рим (Фьюмичино) Alitalia 32S По расписанию
16:40 LH1436 Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Lufthansa A321 (Airbus A321-131) По расписанию
16:45 SU22 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
16:45 U6392 Калининград (Храброво) Ural Airlines 320 По расписанию
16:45 WZ532 Тиват (Тиват) Red Wings A320 (Airbus A320-232) По расписанию
16:45 5N568 Симферополь (Крым) (Симферополь) Smartavia 735 По расписанию
16:55 SU6636 Париж (Шарль де Голль) Aeroflot 320 По расписанию
17:00 SU6634 Ницца (Кот Д'Азур) Aeroflot 319 По расписанию
17:05 SU6034 Москва (Внуково) Aeroflot 319 По расписанию
17:05 SU6326 Калининград (Храброво) Aeroflot 319 По расписанию
17:05 SU6702 Барселона (Эль-Прат) Aeroflot 319 По расписанию
17:15 SU6674 Милан (Мальпенса) Aeroflot 319 По расписанию
17:20 DP522 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Pobeda 738 По расписанию
17:20 LO685 Варшава (Фредерик Шопен) LOT E75 По расписанию
17:25 S76008 Калуга (Грабцево) S7 Airlines E70 По расписанию
17:30 KO702 Усинск (Усинск) Alaska Central Express ER4 По расписанию
17:40 SK732 Стокгольм (Арланда) SAS 73G По расписанию
17:45 SU6676 Рим (Фьюмичино) Aeroflot 320 По расписанию
17:50 SU38 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
17:50 SU6202 Анапа (Анапа) Aeroflot 319 По расписанию
17:50 TK1150 Анталья (Анталья) Turkish Airlines 73H По расписанию
18:05 DP508 Владикавказ (Беслан) Pobeda 738 По расписанию
18:15 SU6030 Москва (Внуково) Aeroflot 319 По расписанию
18:15 S75005 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 32N По расписанию
18:20 7R220 Курск (Восточный) Rusline CRJ По расписанию
18:35 SU24 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
18:50 AY705 Хельсинки (Вантаа) Finnair E190 (Embraer ERJ-190LR) По расписанию
18:50 A4605 Ставрополь (Ставрополь) Azimuth SU9 По расписанию
18:50 SU6628 Тель-Авив (Бен Гурион) Aeroflot 320 По расписанию
19:00 CZ6035 Урумчи (Урумчи) China Southern Airlines 788 По расписанию
19:00 FV6618 Ларнака (Ларнака) Rossiya 319 По расписанию
19:00 SU6618 Ларнака (Ларнака) Aeroflot 319 По расписанию
19:15 B2945 Минск (Минск-2) Belavia 735 По расписанию
19:15 S743 Москва (Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
19:20 5N321 Архангельск (Талаги) Smartavia 735 По расписанию
19:25 DP510 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
19:25 7R270 Пенза (Терновка) Rusline CR2 По расписанию
19:30 7R257 Нарьян-Мар (Нарьян-Мар) Rusline CRJ По расписанию
19:45 SU26 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
19:50 BT444 Рига (Рига) Air Baltic DH4 По расписанию
19:50 EO147 Москва (Шереметьево) Pegas Fly 73H По расписанию
20:00 D221 Череповец (Череповец) Severstal Aircompany CR2 По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Пулково (Санкт-Петербург) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Пулково.