Онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт Пулково (LED) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Пулково. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 26 октября
18:10 ZF7890 Анталья (Анталья) Azur Air B739 (Boeing 737-9GP(ER)) Ожидается в 18:17
18:10 U6658 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines 319 Отменен
18:15 SU6234 Самара (Курумоч) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Ожидается в 18:15
18:25 EO281 Нижний Новгород (Стригино) Pegas Fly E90 По расписанию
18:30 DP526 Чебоксары (Чебоксары) Pobeda B738 (Boeing 737-8AL) Ожидается в 18:19
18:35 N4140 Сочи (Адлер) (Сочи) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) Ожидается в 18:34
18:35 SU24 Москва (Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 18:34
18:38 IO790 Ереван (Звартноц) IrAero A319 (Airbus A319-112) Задерживается 18:54
18:40 SU6038 Ташкент (Ташкент) Rossiya A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 18:19
18:40 S71015 Москва (Домодедово) S7 Airlines B738 (Boeing 737-83N) Ожидается в 18:26
18:45 SU6066 Махачкала (Уйташ) Rossiya A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 18:42
18:55 EO2110 Скопье (Скопье) Pegas Fly E190 (Embraer E190AR) Ожидается в 18:28
19:00 SU6566 Сочи (Адлер) (Сочи) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Ожидается в 18:51
19:05 SU2843 Ларнака (Ларнака) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 19:12
19:10 SU6692 Анталья (Анталья) Rossiya A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 18:55
19:15 B2945 Минск (Минск-2) Belavia E75L (Embraer E175LR) Ожидается в 19:04
19:20 5N147 Архангельск (Талаги) Smartavia B737 (Boeing 737-752) Ожидается в 19:17
19:25 SU6012 Москва (Внуково) Aeroflot По расписанию
19:35 A4607 Элиста (Элиста) Azimuth SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) Задерживается 20:25
19:35 N4130 Симферополь (Крым) (Симферополь) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8Q8) Ожидается в 19:10
19:55 N4147 Москва (Шереметьево) Pegas Fly B738 (Boeing 737-83N) По расписанию
20:03 P62021 Мадрид (Барахас) Privilege Style B752 (Boeing 757-256) Задерживается 20:37
20:05 S71017 Москва (Домодедово) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8LP) По расписанию
20:15 SU26 Москва (Шереметьево) Aeroflot (Manchester United livery) A321 (Airbus A321-211) По расписанию
20:30 SU6330 Калининград (Храброво) Rossiya (Sports Livery) A319 (Airbus A319-111) По расписанию
20:50 EK175 Дубай (Дубай) Emirates (Expo 2020 - Opportunity Livery) B77W (Boeing 777-31H(ER)) Ожидается в 20:29
20:50 7R232 Ульяновск (Баратаевка) Rusline CR1 По расписанию
20:55 DP314 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) Ожидается в 20:46
20:55 SU6358 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Rossiya A319 (Airbus A319-111) Ожидается в 20:46
21:00 7R250 Ярославль (Ярославль) Rusline CR1 По расписанию
21:05 SU6108 Нижний Новгород (Стригино) Rossiya SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) По расписанию
21:10 7R294 Калуга (Грабцево) Rusline CR1 По расписанию
21:15 5N536 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) SmartAvia A20N (Airbus A320-251N) По расписанию
21:20 SU28 Москва (Шереметьево) Aeroflot A321 (Airbus A321-211) По расписанию
21:20 SU6598 Казань (Казань) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
21:25 D221 Череповец (Череповец) Severstal Aircompany По расписанию
21:30 HY3631 Ташкент (Ташкент) Uzbekistan Airways A20N (Airbus A320-251N) Ожидается в 21:16
21:35 SU6036 Москва (Внуково) Rossiya A319 (Airbus A319-115) По расписанию
21:35 S71019 Москва (Домодедово) S7 Airlines (Street Art Museum Livery) A320 (Airbus A320-214) По расписанию
21:40 DP508 Владикавказ (Беслан) Pobeda 7S8 По расписанию
21:40 U6512 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
21:58 FV5664 Анталья (Анталья) Rossiya B738 (Boeing 737-8AS) По расписанию
22:00 SU30 Москва (Шереметьево) Aeroflot (SkyTeam Livery) B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
22:05 N41900 Тель-Авив (Бен Гурион) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8ME) Ожидается в 21:31
22:10 5N596 Геленджик (Геленджик) Smartavia 738 По расписанию
22:20 SU6346 Мурманск (Мурманск) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
22:30 SU32 Москва (Шереметьево) Aeroflot По расписанию
22:35 DP576 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Pobeda 7S8 По расписанию
22:45 D256 Кировск (Хибины) Severstal Aircompany По расписанию
22:45 ZF7812 Джерба (Мелита) Azur Air B739 (Boeing 737-9GP(ER)) По расписанию
22:50 SU6562 Сочи (Адлер) (Сочи) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
22:55 SU6308 Архангельск (Талаги) Aeroflot По расписанию
23:00 SU44 Москва (Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
23:00 SU6404 Екатеринбург (Кольцово) Rossiya A319 (Airbus A319-114) По расписанию
23:10 DP548 Казань (Казань) Pobeda 73H По расписанию
23:10 SU6414 Уфа (Уфа) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
23:10 SU6896 Симферополь (Крым) (Симферополь) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
23:15 DP530 Калининград (Храброво) Pobeda 7S8 По расписанию
23:15 SU6024 Москва (Внуково) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
23:20 5N542 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Smartavia A20N (Airbus A320-251N) По расписанию
23:28 N45874 Анталья (Анталья) Nordwind Airlines A333 (Airbus A330-303) По расписанию
23:35 7R104 Иваново (Иваново) Rusline CR1 По расписанию
23:40 DP207 Москва (Внуково) Pobeda 73H По расписанию
23:45 TK403 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines A21N (Airbus A321-271NX) По расписанию
23:45 5N582 Самара (Курумоч) Smartavia 73W По расписанию
23:50 SU6016 Москва (Внуково) Rossiya A319 (Airbus A319-111) По расписанию
среда, 27 октября
00:40 SU34 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32S По расписанию
00:55 SU2807 Красноярск (Емельяново) Aeroflot 320 По расписанию
01:05 SU6116 Волгоград (Гумрак) Aeroflot SU1 По расписанию
01:15 S71025 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
01:20 SU6314 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Aeroflot 319 По расписанию
01:20 SU6894 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot 319 По расписанию
02:00 SU46 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
02:05 SU2815 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 320 По расписанию
03:05 U62734 Ош (Ош) Ural Airlines 32Q По расписанию
04:25 U62880 Душанбе (Душанбе) Ural Airlines 32Q По расписанию
04:30 SU6460 Минск (Минск-2) Aeroflot SU9 По расписанию
05:25 SU2805 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 73H По расписанию
05:55 SU6582 Пермь (Большое Савино) Aeroflot 319 По расписанию
05:55 SU6596 Казань (Казань) Aeroflot 319 По расписанию
06:05 DP570 Пермь (Большое Савино) Pobeda 737 По расписанию
06:15 DP560 Уфа (Уфа) Pobeda 738 По расписанию
06:15 SU6328 Калининград (Храброво) Aeroflot SU9 По расписанию
06:20 SU6442 Сургут (Сургут) Aeroflot 319 По расписанию
06:35 DP516 Екатеринбург (Кольцово) Pobeda 738 По расписанию
06:50 SU6412 Уфа (Уфа) Aeroflot 319 По расписанию
06:55 SU6452 Тюмень (Рощино) Aeroflot 319 По расписанию
07:00 SU6574 Красноярск (Емельяново) Aeroflot 320 По расписанию
07:05 SU6402 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 319 По расписанию
07:05 SU6472 Омск (Омск) Aeroflot 319 По расписанию
07:10 DP550 Челябинск (Баландино) Pobeda 737 По расписанию
07:15 N4795 Орск (Орск) Nordwind Airlines 73H По расписанию
07:15 SU6462 Челябинск (Баландино) Aeroflot 319 По расписанию
07:20 SU6454 Оренбург (Оренбург) Aeroflot 319 По расписанию
07:20 SU6542 Новосибирск (Толмачёво) Aeroflot 319 По расписанию
07:25 SU2 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
07:30 SU6232 Самара (Курумоч) Aeroflot 319 По расписанию
07:30 SU6588 Сыктывкар (Сыктывкар) Aeroflot SU9 По расписанию
08:00 SU2875 Ташкент (Ташкент) Aeroflot 32A По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в аэропорт Пулково (Санкт-Петербург) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Пулково.