Аэропорт Пулково (LED): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Пулково

Подробная информация об аэропорте Пулково: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: LED

ICAO: ULLI

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Пулково на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Пулково

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DP305 Санкт-Петербург — Сочи (Адлер) ежедневно 19:50 23:05 3ч 15м Pobeda от 1 575 ₽ Найти билет
J25121 Санкт-Петербург — Гянджа ср, вс 12:40 17:20 3ч 40м Azerbaijan Airlines от 4 452 ₽ Найти билет
W68060 Санкт-Петербург — Вильнюс ср, вс 17:55 19:20 1ч 25м Wizz Air от 5 548 ₽ Найти билет
S71028 Санкт-Петербург — Москва ежедневно 13:20 14:50 1ч 30м S7 Airlines от 1 164 ₽ Найти билет
W51103 Санкт-Петербург — Тегеран пт, сб 11:10 16:40 4ч 0м Mahan Air от 3 013 ₽ Найти билет
YK880 Санкт-Петербург — Бишкек ср, чт 22:10 05:50 4ч 40м Avia Traffic от 7 397 ₽ Найти билет
J220 Санкт-Петербург — Баку ср, чт, вс 23:50 04:25 3ч 35м Azerbaijan Airlines от 2 123 ₽ Найти билет
S75006 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно 16:50 01:10 4ч 20м S7 Airlines от 3 904 ₽ Найти билет
SU11 Санкт-Петербург — Москва сб, вс 10:40 12:00 1ч 20м Aeroflot Russian Airlines от 1 164 ₽ Найти билет
DP557 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно 23:30 07:55 4ч 25м Pobeda от 3 904 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Пулково

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
CY412 Ларнака — Санкт-Петербург сб 10:00 14:40 4ч 40м Cyprus Airways от 4 794 ₽ Найти билет
S71005 Москва — Санкт-Петербург ежедневно 07:30 09:05 1ч 35м S7 Airlines от 1 164 ₽ Найти билет
I8925 Ижевск — Санкт-Петербург ежедневно 12:35 14:05 2ч 30м Izhavia от 4 794 ₽ Найти билет
SU28 Москва — Санкт-Петербург чт, пт, сб, вс 19:40 21:20 1ч 40м Aeroflot Russian Airlines от 1 164 ₽ Найти билет
SU6326 Калининград — Санкт-Петербург вт, ср, чт, пт, сб, вс 12:30 14:55 1ч 25м Aeroflot Russian Airlines от 3 904 ₽ Найти билет
DP520 Астрахань — Санкт-Петербург пт 13:35 16:40 3ч 5м Pobeda от 3 835 ₽ Найти билет
IO5501 Москва — Санкт-Петербург чт 17:45 20:17 2ч 32м IrAero от 1 164 ₽ Найти билет
U6366 Екатеринбург — Санкт-Петербург ср 14:30 15:20 2ч 50м Ural Airlines от 1 233 ₽ Найти билет
SU6896 Симферополь (Крым) — Санкт-Петербург ср, чт, пт, вс 19:50 23:10 3ч 20м Aeroflot Russian Airlines от 1 918 ₽ Найти билет
U6623 Екатеринбург — Санкт-Петербург вт, пт, вс 13:55 14:45 2ч 50м Ural Airlines от 1 233 ₽ Найти билет

Аэропорт Пулково отзывы и рейтинг

Комментарии для сайта Cackle