Онлайн табло вылетов самолетов из аэропорта Пулково (LED) на сегодня


Вылет Прилет

Местное время:

Онлайн-табло вылетов Пулково. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
воскресенье, 7 июня
00:10 SU6587 Сыктывкар (Сыктывкар) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
00:10 SU6581 Пермь (Большое Савино) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
00:30 SU6461 Челябинск (Баландино) Aeroflot Russian Airlines 320 По расписанию
00:35 SU2583 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines B77W (Boeing 777-3M0(ER)) По расписанию
00:35 S71026 Москва (Домодедово) S7 Airlines E70 По расписанию
00:40 SU6453 Оренбург (Оренбург) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
00:50 SU6231 Самара (Курумоч) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
01:50 5N543 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot-Nord 738 По расписанию
02:05 WZ611 Тюмень (Рощино) Red Wings 320 По расписанию
03:10 YC846 Новый Уренгой (Новый Уренгой) Yamal Airlines SU9 По расписанию
05:00 SU35 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines 320 По расписанию
05:20 S71002 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
06:00 D223 Ухта (Ухта) Severstal Aircompany CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
07:10 DP204 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
07:10 SU47 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines 320 По расписанию
07:25 SU6891 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot Russian Airlines A319 (Airbus A319-111) По расписанию
07:30 UT543 Нижневартовск (Нижневартовск) UTair Aviation 73E По расписанию
07:50 WZ703 Сочи (Адлер) (Сочи) Red Wings 321 По расписанию
07:55 WZ601 Симферополь (Крым) (Симферополь) Red Wings 321 По расписанию
08:00 SU6583 Пермь (Большое Савино) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
08:00 DP535 Калининград (Храброво) Pobeda 738 По расписанию
08:00 DP513 Киров (Победилово) Pobeda 738 По расписанию
08:00 SU6589 Сыктывкар (Сыктывкар) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
08:05 SU6891 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
08:05 D223 Ухта (Ухта) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
08:10 SU6449 Тюмень (Рощино) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
08:30 SU6341 Мурманск (Мурманск) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
08:30 7R219 Курск (Восточный) Rusline CR2 По расписанию
08:30 SU31 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
08:35 DP527 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Pobeda 738 По расписанию
08:35 DP507 Владикавказ (Беслан) Pobeda 738 По расписанию
08:35 SU6371 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
08:40 SU6355 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
08:45 SU6563 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
08:55 SU6201 Анапа (Анапа) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
08:55 SU6233 Самара (Курумоч) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
09:00 SU6453 Оренбург (Оренбург) Aeroflot Russian Airlines A319 (Airbus A319-111) По расписанию
09:00 SU6315 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
09:00 5N531 Самара (Курумоч) Aeroflot-Nord 738 По расписанию
09:00 SU6315 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Aeroflot Russian Airlines A319 (Airbus A319-111) По расписанию
09:05 SU6563 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
09:15 SU7 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines 320 По расписанию
09:35 9U182 Кишинёв (Кишинёв) Air Moldova E90 По расписанию
09:45 SU6443 Сургут (Сургут) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
09:55 S71006 Москва (Домодедово) S7 Airlines E170 (Embraer E170STD) По расписанию
10:10 W62466 Будапешт (Ференц Лист) Wizz Air 320 По расписанию
10:10 DP519 Астрахань (Астрахань) Pobeda 738 По расписанию
10:10 DP519 Астрахань (Астрахань) Pobeda 738 По расписанию
10:15 5N503 Сыктывкар (Сыктывкар) Aeroflot-Nord 737 По расписанию
10:15 U6365 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 320 По расписанию
10:15 5N597 Казань (Казань) Aeroflot-Nord 738 По расписанию
10:15 YC856 Салехард (Салехард) Yamal Airlines SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
10:35 7R103 Иваново (Иваново) Rusline CR2 По расписанию
10:40 DP539 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Pobeda 738 По расписанию
10:40 SU11 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
10:40 SU11 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
10:50 WZ647 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Red Wings 320 По расписанию
11:10 DP509 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
11:15 SU6325 Калининград (Храброво) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
11:25 DP307 Анапа (Анапа) Pobeda 738 По расписанию
11:30 D223 Ухта (Ухта) Severstal Aircompany CRJ2 (Mitsubishi CRJ-200ER) По расписанию
11:40 EO178 Москва (Шереметьево) Pegas Fly 73H По расписанию
12:00 SU13 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
12:00 SU13 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines A320 (Airbus A320-214) По расписанию
12:00 A4644 Брянск (Брянск) Azimuth SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
12:20 S71010 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32S По расписанию
12:35 YC856 Салехард (Салехард) Yamal Airlines SU9 По расписанию
12:40 IO395 Саранск (Саранск) IrAero SU9 По расписанию
12:40 J25121 Гянджа (Гянджа) Azerbaijan Airlines 320 По расписанию
12:45 U6391 Калининград (Храброво) Ural Airlines 319 По расписанию
12:50 S76378 Иркутск (Иркутск) S7 Airlines 32N По расписанию
12:50 5N323 Нарьян-Мар (Нарьян-Мар) Aeroflot-Nord 735 По расписанию
12:55 SU15 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines 320 По расписанию
12:55 UT370 Москва (Внуково) UTair Aviation 73E По расписанию
13:15 S75004 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) По расписанию
13:15 SU6463 Челябинск (Баландино) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
13:20 DP208 Москва (Внуково) Pobeda 737 По расписанию
13:20 S71028 Москва (Домодедово) S7 Airlines B738 (Boeing 737-8LP) По расписанию
13:30 DP517 Волгоград (Гумрак) Pobeda 738 По расписанию
13:45 A4644 Брянск (Брянск) Azimuth SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
14:10 SU6359 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
14:30 DP506 Махачкала (Уйташ) Pobeda 738 По расписанию
14:45 SU6583 Пермь (Большое Савино) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
14:50 DP507 Владикавказ (Беслан) Pobeda 738 По расписанию
15:05 I8926 Ижевск (Ижевск) Izhavia YK2 По расписанию
15:10 U61329 Мурманск (Мурманск) Ural Airlines 320 По расписанию
15:20 S71012 Москва (Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
15:25 6R506 Новосибирск (Толмачёво) Alrosa Mirny Air Enterprise 738 По расписанию
15:30 SU6895 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
15:30 5N535 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Aeroflot-Nord 738 По расписанию
15:45 SU6895 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot Russian Airlines A319 (Airbus A319-111) По расписанию
15:50 5N581 Самара (Курумоч) Aeroflot-Nord 737 По расписанию
15:55 SU21 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines 320 По расписанию
16:00 SU6597 Казань (Казань) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
16:05 U660 Москва (Домодедово) Ural Airlines 32N По расписанию
16:20 SU6403 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
16:25 SU6413 Уфа (Уфа) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
16:30 5N322 Архангельск (Талаги) Aeroflot-Nord 738 По расписанию
16:35 WZ701 Симферополь (Крым) (Симферополь) Red Wings 321 По расписанию
16:35 WZ735 Сочи (Адлер) (Сочи) Red Wings 321 По расписанию
16:40 SU6403 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
16:45 DP571 Самара (Курумоч) Pobeda 738 По расписанию
16:45 SU6413 Уфа (Уфа) Aeroflot Russian Airlines A319 (Airbus A319-111) По расписанию
16:50 S75006 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) По расписанию
16:50 SU6329 Калининград (Храброво) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
17:05 SU6345 Мурманск (Мурманск) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
17:05 A4204 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR) По расписанию
17:10 DP521 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Pobeda 738 По расписанию
17:10 S71014 Москва (Домодедово) S7 Airlines 73H По расписанию
17:10 DP212 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
17:20 U6173 Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines 319 По расписанию
17:20 DP212 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
17:35 SU23 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines 320 По расписанию
17:35 U680 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
17:50 DP547 Казань (Казань) Pobeda 738 По расписанию
17:55 W68060 Вильнюс (Вильнюс) Wizz Air 320 По расписанию
18:00 IO341 Нижний Новгород (Стригино) IrAero SU9 По расписанию
18:20 DP547 Казань (Казань) Pobeda 738 По расписанию
18:25 7R293 Калуга (Грабцево) Rusline CRJ1 (Mitsubishi CRJ-100ER) По расписанию
18:40 SU39 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines 320 По расписанию
18:50 DP210 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
18:55 SU6307 Архангельск (Талаги) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
18:55 S71016 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32S По расписанию
19:20 SU6883 Симферополь (Крым) (Симферополь) Aeroflot Russian Airlines 77W По расписанию
19:25 SU25 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines 320 По расписанию
19:30 A4204 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Azimuth SU9 По расписанию
19:40 DP529 Калининград (Храброво) Pobeda 738 По расписанию
19:50 DP305 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda 738 По расписанию
20:05 S71018 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
20:15 5N146 Архангельск (Талаги) Aeroflot-Nord 735 По расписанию
20:40 DP208 Москва (Внуково) Pobeda B738 (Boeing 737-8LJ) По расписанию
21:00 N4148 Москва (Шереметьево) NordWind Airlines B738 (Boeing 737-83N) По расписанию
21:05 SU6573 Красноярск (Емельяново) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
21:05 SU27 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines 320 По расписанию
21:15 D222 Череповец (Череповец) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
21:15 W98124 Лондон (Лутон) Wizz Air UK 321 По расписанию
21:20 UT470 Сургут (Сургут) UTair Aviation 73E По расписанию
21:35 D228 Череповец (Череповец) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
21:40 S71020 Москва (Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
21:55 7R553 Воронеж (Воронеж (Чертовицкое)) Rusline CR2 По расписанию
22:05 Y7405 Норильск (Норильск) NordStar 738 По расписанию
22:10 SU29 Москва (Шереметьево) Aeroflot Russian Airlines A321 (Airbus A321-211) По расписанию
22:20 DP206 Москва (Внуково) Pobeda 737 По расписанию
22:20 KC138 Астана (Астана) Air Astana 320 По расписанию
22:30 SU6471 Омск (Омск) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
22:30 SU6541 Новосибирск (Толмачёво) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
22:30 5N520 Мурманск (Мурманск) Aeroflot-Nord B737 (Boeing 737-752) По расписанию
22:35 SU6441 Сургут (Сургут) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
22:55 S71022 Москва (Домодедово) S7 Airlines E70 По расписанию
23:30 DP557 Новосибирск (Толмачёво) Pobeda 738 По расписанию
23:30 9U186 Кишинёв (Кишинёв) Air Moldova E90 По расписанию
23:45 DP559 Уфа (Уфа) Pobeda 738 По расписанию
23:45 SU6451 Тюмень (Рощино) Aeroflot Russian Airlines 319 По расписанию
23:50 J220 Баку (Гейдар Алиев) Azerbaijan Airlines 32S По расписанию
23:55 DP515 Екатеринбург (Кольцово) Pobeda 738 По расписанию
23:55 DP569 Пермь (Большое Савино) Pobeda 738 По расписанию
23:55 DP549 Челябинск (Баландино) Pobeda 738 По расписанию

Расписание рейсов

Время вылета рейса из аэропорта Пулково (Санкт-Петербург) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта Пулково.