Онлайн табло вылетов самолетов из аэропорта Пулково (LED) на сегодня


Табло прибытия

Местное время:

Онлайн-табло вылетов из аэропорта Пулково. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время вылета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
среда, 29 мая
23:55 DP515 Екатеринбург (Кольцово) Pobeda (Murmansk - Capital of the Arctic Livery) B738 (Boeing 737-8LJ) Задержан до 23:40
четверг, 30 мая
00:10 SU6587 Сыктывкар (Сыктывкар) Aeroflot SU9 По расписанию
00:10 SU6581 Пермь (Большое Савино) Aeroflot 319 Задержан до 00:10
00:20 SU6401 Екатеринбург (Кольцово) Aeroflot 73H По расписанию
00:20 DP569 Пермь (Большое Савино) Pobeda 738 По расписанию
00:25 SU6411 Уфа (Уфа) Aeroflot 319 По расписанию
00:30 FZ992 Дубай (Дубай) flydubai B38M (Boeing 737 MAX 8) Задержан до 00:30
00:30 5N1904 Самара (Курумоч) Smartavia 32N По расписанию
00:30 DP1569 Пермь (Большое Савино) Pobeda 737 Задержан до 00:30
00:35 SU2852 Оренбург (Оренбург) Aeroflot 320 Задержан до 00:35
00:35 SU6461 Челябинск (Баландино) Aeroflot 319 По расписанию
00:40 SU6001 Иркутск (Иркутск) Aeroflot 73H По расписанию
01:00 N4321 Новокузнецк (Спиченково) Nordwind Airlines 321 По расписанию
01:05 SU6231 Самара (Курумоч) Aeroflot 319 Задержан до 01:05
01:05 TK404 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines A321 (Airbus A321-231) Задержан до 01:15
01:05 5N150 Архангельск (Талаги) Smartavia 32N По расписанию
01:15 SU790 Анталья (Анталья) Aeroflot B738 (Boeing 737-8LJ) Задержан до 01:15
01:15 TK3981 Анталья (Анталья) AJet B738 (Boeing 737-8F2) Задержан до 01:25
01:25 TK3977 Анталья (Анталья) AJet B738 (Boeing 737-8F2) Задержан до 01:35
01:25 5N501 Екатеринбург (Кольцово) Smartavia 32N По расписанию
01:45 5N591 Уфа (Уфа) Smartavia 737 По расписанию
01:50 TK3999 Анталья (Анталья) AJet B738 (Boeing 737-8F2) Задержан до 02:00
01:55 5N577 Тюмень (Рощино) Smartavia 73W По расписанию
02:10 5N587 Оренбург (Оренбург) Smartavia 32N По расписанию
02:15 2S114 Анталья (Анталья) Southwind Airlines 773 По расписанию
02:20 XC8874 Даламан (Даламан) Corendon Airlines B738 (Boeing 737-8HX) Задержан до 02:30
02:25 5N527 Челябинск (Баландино) Smartavia 32N По расписанию
02:35 5N583 Пермь (Большое Савино) Smartavia 73W По расписанию
02:50 SU6971 Ташкент (Ташкент) Aeroflot 73H По расписанию
03:15 SU732 Хургада (Хургада) Aeroflot 333 По расписанию
03:25 XC8836 Анталья (Анталья) Corendon Airlines B38M (Boeing 737 MAX 8) Задержан до 03:35
03:55 UJ715 Хургада (Хургада) AlMasria Universal Airlines 321 По расписанию
04:00 JU125 Белград (Белград) AirSERBIA A319 (Airbus A319-132) Задержан до 04:10
04:25 SU37 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 Задержан до 04:25
04:30 SU6859 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 319 По расписанию
05:00 SU35 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 Задержан до 05:00
05:15 PC1595 Анталья (Анталья) Pegasus 320 Задержан до 05:15
05:45 TK406 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines (Star Alliance Livery) A321 (Airbus A321-231) Задержан до 05:55
05:50 SU33 Москва (Шереметьево) Aeroflot 333 По расписанию
06:00 SU6009 Москва (Внуково) Aeroflot 319 По расписанию
06:00 WZ4687 Тбилиси (Шота Руставели) Red Wings SU9 По расписанию
06:05 U6123 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 32Q Задержан до 06:05
06:05 XC8474 Анталья (Анталья) Corendon Airlines B38M (Boeing 737 MAX 8) Задержан до 06:15
06:50 SU6157 Москва (Домодедово) Aeroflot SU9 По расписанию
06:55 SU6333 Калининград (Храброво) Aeroflot 319 По расписанию
07:00 D2323 Ухта (Ухта) Severstal Aircompany SU9 По расписанию
07:00 DP208 Москва (Внуково) Pobeda 738 Задержан до 10:05
07:05 SU47 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
07:15 SU6051 Москва (Внуково) Aeroflot SU9 По расписанию
07:20 7R241 Нарьян-Мар (Нарьян-Мар) Rusline CR2 По расписанию
07:40 SU6303 Архангельск (Талаги) Aeroflot SU1 Задержан до 07:40
07:45 EO393 Иваново (Иваново) Ikar E90 По расписанию
07:50 SU6423 Уфа (Уфа) Aeroflot SU9 По расписанию
07:50 SU6563 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 319 По расписанию
07:50 SU6017 Москва (Внуково) Aeroflot SU1 Задержан до 07:50
07:55 SU6133 Грозный (Грозный) Aeroflot 319 По расписанию
07:55 DP529 Калининград (Храброво) Pobeda 738 Задержан до 07:50
08:10 DP313 Сочи (Адлер) (Сочи) Pobeda 738 По расписанию
08:15 SU3 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
08:15 7R249 Ярославль (Ярославль) Rusline CR2 По расписанию
08:25 SU6341 Мурманск (Мурманск) Aeroflot SU9 По расписанию
08:30 SU6323 Калининград (Храброво) Aeroflot SU9 По расписанию
08:35 N41659 Тегеран (Имам Хомейни) Nordwind Airlines 73H По расписанию
08:35 S75002 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 32A По расписанию
08:35 SU6463 Челябинск (Баландино) Aeroflot 319 По расписанию
08:45 5N545 Сочи (Адлер) (Сочи) Smartavia 32N По расписанию
08:50 5N146 Архангельск (Талаги) Smartavia 73W По расписанию
08:55 SU6027 Москва (Внуково) Aeroflot 319 По расписанию
08:55 5N511 Волгоград (Гумрак) Smartavia 73H По расписанию
09:05 5N505 Калининград (Храброво) Smartavia 32N По расписанию
09:10 N4247 Казань (Казань) Nordwind Airlines A321 (Airbus A321-231) По расписанию
09:15 SU7 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
09:20 SU6355 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Aeroflot 320 По расписанию
09:20 5N531 Самара (Курумоч) Smartavia 32N По расписанию
09:25 D2120 Череповец (Череповец) Severstal Aircompany CR2 По расписанию
09:30 SU6593 Казань (Казань) Aeroflot SU9 Задержан до 09:30
09:45 SU6923 Ереван (Звартноц) Aeroflot 73H По расписанию
09:50 SU6019 Москва (Внуково) Aeroflot SU9 По расписанию
09:50 DP565 Ульяновск (Баратаевка) Pobeda 738 Задержан до 12:40
10:00 5N507 Мурманск (Мурманск) Smartavia 738 По расписанию
10:00 5N503 Сыктывкар (Сыктывкар) Smartavia 73W По расписанию
10:05 SU6963 Стамбул (Ататюрк) Aeroflot 319 По расписанию
10:10 HY9642 Бухара (Бухара) Uzbekistan Airways 32N По расписанию
10:10 7R103 Иваново (Иваново) Rusline CR1 По расписанию
10:15 5N515 Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) Smartavia 32N По расписанию
10:20 3F334 Ереван (Звартноц) FlyOne A320 (Airbus A320-232) Задержан до 10:30
10:20 7R291 Тамбов (Донское) Rusline CR1 По расписанию
10:20 DP519 Астрахань (Астрахань) Pobeda 737 Задержан до 14:10
10:35 B2942 Минск (Минск-2) Belavia E95 По расписанию
10:35 DP507 Владикавказ (Беслан) Pobeda 738 По расписанию
10:40 SU6569 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
10:40 SU11 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
10:50 SU6571 Красноярск (Емельяново) Aeroflot 319 По расписанию
10:50 UT731 Баку (Гейдар Алиев) Utair 73H По расписанию
11:00 SU6105 Нижний Новгород (Стригино) Aeroflot SU1 Задержан до 11:00
11:00 SU6559 Сочи (Адлер) (Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
11:05 SU2836 Махачкала (Уйташ) Aeroflot 32A По расписанию
11:05 DP509 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
11:10 SU6445 Кировск (Хибины) Aeroflot SU9 По расписанию
11:10 VGV613 Вологда (Вологда) YK4 По расписанию

Расписание рейсов

Время вылета рейса из аэропорта Пулково (Санкт-Петербург) указано местное. Информация о времени вылета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.