Аэропорт Рощино (TJM): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Рощино

Подробная информация об аэропорте Рощино: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: TJM

ICAO: USTR

Местное время:

UTC: 5

Аэропорт Рощино на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Рощино

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
UT102 Тюмень — Сургут пн, вт, ср, чт, пт, сб 19:05 20:45 1ч 40м UTair Aviation от 3 388 руб. Найти билет
S7202 Тюмень — Москва ежедневно 06:45 07:45 3ч 0м S7 Airlines от 1 860 руб. Найти билет
YC261 Тюмень — Новосибирск пн 09:05 12:45 1ч 40м Yamal Airlines от 2 990 руб. Найти билет
KC144 Тюмень — Астана пн, ср 15:10 17:40 1ч 30м Air Astana от 12 157 руб. Найти билет
YC943 Тюмень — Белоярский сб 13:05 14:15 1ч 10м Yamal Airlines от 3 455 руб. Найти билет
YC811 Тюмень — Санкт-Петербург ежедневно 06:50 08:00 3ч 10м Yamal Airlines от 1 727 руб. Найти билет
UT279 Тюмень — Екатеринбург пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:30 09:45 1ч 15м UTair Aviation от 2 192 руб. Найти билет
UT255 Тюмень — Советский вт, пт 10:30 12:05 1ч 35м UTair Aviation от 3 521 руб. Найти билет
UT229 Тюмень — Урай чт 10:15 11:25 1ч 10м UTair Aviation от 3 255 руб. Найти билет
YC147 Тюмень — Надым сб 13:55 15:30 1ч 35м Yamal Airlines от 9 101 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Рощино

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
UT222 Белоярский — Тюмень сб 13:00 15:05 2ч 5м UTair Aviation от 3 521 руб. Найти билет
UT230 Урай — Тюмень чт 16:00 17:10 1ч 10м UTair Aviation от 3 255 руб. Найти билет
SU1508 Москва — Тюмень ежедневно 01:35 06:30 2ч 55м Aeroflot Russian Airlines от 2 192 руб. Найти билет
YC244 Москва — Тюмень пн, ср, пт 09:30 14:00 2ч 30м Yamal Airlines от 2 192 руб. Найти билет
YC148 Надым — Тюмень сб 11:20 12:55 1ч 35м Yamal Airlines от 9 101 руб. Найти билет
KC143 Астана — Тюмень пн, ср 13:30 14:10 1ч 40м Air Astana от 12 955 руб. Найти билет
U6341 Москва — Тюмень чт, пт 23:45 04:25 2ч 40м Ural Airlines от 2 192 руб. Найти билет
S7201 Москва — Тюмень ежедневно 00:55 05:45 2ч 50м S7 Airlines от 2 192 руб. Найти билет
UT123 Березово — Тюмень вс 17:55 19:55 2ч 0м UTair Aviation от 3 521 руб. Найти билет
UT463 Москва — Тюмень ежедневно 15:50 20:30 2ч 40м UTair Aviation от 2 192 руб. Найти билет

Аэропорт Рощино отзывы и рейтинг