Аэропорт Баирики (TRW): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Баирики

Подробная информация о аэропорте Баирики: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: TRW

ICAO: NGTA

Местное время:

UTC: 12

Аэропорт Баирики на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Баирики

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IK264 Баирики — Маракеи пт 04:48 07:12 2ч 24м Ikar Airlines Найти билет
ON123 Баирики — Остров Рождества пн 08:00 14:30 4ч 30м Our Airline от 67 228 ₽ Найти билет
IK268 Баирики — Абаианг пт, вс 02:24 06:00 3ч 36м Ikar Airlines Найти билет
IK212 Баирики — Абемама пт 09:20 09:50 30м Ikar Airlines Найти билет
IK180 Баирики — Ротима пн 07:12 07:12 Ikar Airlines Найти билет
FJ230 Баирики — Нанди пн, вт, ср, чт, пт 11:50 15:55 3ч 5м Air Pacific от 26 268 ₽ Найти билет
W2804 Баирики — Науру Айленд пн 19:30 20:45 1ч 15м Flex Flight от 25 021 ₽ Найти билет
IK290 Баирики — Табитеуея Эйрстрип чт 07:12 11:59 4ч 47м Ikar Airlines Найти билет
IK222 Баирики — Маиана пт 10:30 10:45 15м Ikar Airlines Найти билет
IK184 Баирики — Куриа вт 11:40 11:50 10м Ikar Airlines Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Баирики

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IK269 Абаианг — Баирики вс 16:45 17:00 15м Ikar Airlines Найти билет
IK291 Табитеуея Эйрстрип — Баирики вт 07:12 12:00 4ч 48м Ikar Airlines Найти билет
IK291 Табитеуея Эйрстрип — Баирики вт 07:12 11:59 4ч 47м Ikar Airlines Найти билет
ON45 Науру Айленд — Баирики пт 05:50 07:05 1ч 15м Our Airline от 23 330 ₽ Найти билет
W2814 Остров Рождества — Баирики пн 15:30 18:30 5ч 0м Flex Flight от 78 270 ₽ Найти билет
W2803 Науру Айленд — Баирики пн 05:15 06:30 1ч 15м Flex Flight от 23 330 ₽ Найти билет
IK236 Макин Айленд — Баирики ср 14:35 15:25 50м Ikar Airlines Найти билет
IK265 Маракеи — Баирики вс 16:10 16:30 20м Ikar Airlines Найти билет
IK236 Макин Айленд — Баирики ср, чт 08:24 06:00 21ч 36м Ikar Airlines Найти билет
IK265 Маракеи — Баирики вс 02:24 07:12 4ч 48м Ikar Airlines Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Баирики

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Баирики

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Баирики:

Аэропорт Баирики отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.