Аэропорт Ольборг: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Ольборг

Подробная информация об аэропорте Ольборг: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: AAL

ICAO: EKYT

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Ольборг на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Ольборг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
XQ577 Ольборг — Анталья ср, чт, вс 20:15 01:15 4ч 0м SunExpress от 13 538 руб. Найти билет
SK1210 Ольборг — Копенгаген пн, вт, ср, чт, пт 16:00 16:40 40м Scandinavian Airlines System от 3 532 руб. Найти билет
SK1214 Ольборг — Копенгаген пн, вт, ср, чт, пт, вс 13:15 14:05 50м Scandinavian Airlines System от 3 532 руб. Найти билет
BA8273 Ольборг — Осло пн, вт, ср, чт 07:45 08:40 55м British Airways от 7 652 руб. Найти билет
DX64 Ольборг — Борнхольм чт, вс 12:00 13:15 1ч 15м DAT Danish Air Transport Найти билет
PF505 Ольборг — Родос пт 16:35 21:25 3ч 50м Primera Air от 16 939 руб. Найти билет
DX351 Ольборг — Севилья вт 08:00 11:30 3ч 30м DAT Danish Air Transport от 34 925 руб. Найти билет
D83089 Ольборг — Копенгаген вс 13:55 14:40 45м Norwegian Air International от 3 532 руб. Найти билет
DX64 Ольборг — Борнхольм чт 10:15 11:30 1ч 15м DAT Danish Air Transport Найти билет
SK1228 Ольборг — Копенгаген вс 06:30 07:20 50м Scandinavian Airlines System от 3 532 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Ольборг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DX511 Лас-Пальмас — Ольборг пт 14:25 20:35 5ч 10м DAT Danish Air Transport Найти билет
SK1921 Осло — Ольборг пн 08:25 09:20 55м Scandinavian Airlines System от 5 494 руб. Найти билет
W2951 Борнхольм — Ольборг чт, вс 10:15 11:30 1ч 15м Flex Flight от 9 418 руб. Найти билет
SK1219 Копенгаген — Ольборг вт, ср, чт, пт 19:05 19:50 45м Scandinavian Airlines System от 3 205 руб. Найти билет
DX413 Мальта — Ольборг сб 13:15 16:45 3ч 30м DAT Danish Air Transport от 18 378 руб. Найти билет
DX428 Ханья — Ольборг вс 15:15 18:00 3ч 45м DAT Danish Air Transport от 17 790 руб. Найти билет
D83096 Копенгаген — Ольборг вс 21:55 22:40 45м Norwegian Air International от 3 205 руб. Найти билет
SK1225 Копенгаген — Ольборг пн, вт, ср, чт, вс 23:00 23:45 45м Scandinavian Airlines System от 3 205 руб. Найти билет
KL1333 Амстердам — Ольборг вт 12:20 13:40 1ч 20м KLM Royal Dutch Airlines от 5 886 руб. Найти билет
S51351 Ханья — Ольборг пт 05:00 07:45 3ч 45м Small Planet Airlines от 17 790 руб. Найти билет

Аэропорт Ольборг отзывы и рейтинг