Аэропорт Абадан (ABD): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Абадан

Подробная информация об аэропорте Абадан: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

IATA: ABD

ICAO: OIAA

Местное время:

UTC: 4.5

Аэропорт Абадан на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Абадан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
EP3751 Абадан — Тегеран ср 17:55 19:15 1ч 20м Iran Aseman Airlines от 15 057 руб. Найти билет
Y97104 Абадан — Тегеран сб 10:20 11:35 1ч 15м Kish Air от 15 057 руб. Найти билет
EP3737 Абадан — Мешхед ср 11:45 13:50 2ч 5м Iran Aseman Airlines от 23 216 руб. Найти билет
B9915 Абадан — Тегеран пн 19:10 20:15 1ч 5м Iran Airtour от 15 057 руб. Найти билет
IR3344 Абадан — Шираз пн, сб 10:30 11:55 1ч 25м Iran Air Найти билет
B9915 Абадан — Тегеран чт, пт 18:45 19:55 1ч 10м Iran Airtour от 15 057 руб. Найти билет
EP861 Абадан — Тегеран вт 20:00 21:25 1ч 25м Iran Aseman Airlines от 15 057 руб. Найти билет
ZO4044 Абадан — Мешхед чт 19:30 21:30 2ч 0м Zagros Airlines от 23 216 руб. Найти билет
EP3819 Абадан — Шираз ср 12:40 14:00 1ч 20м Iran Aseman Airlines Найти билет
EP6552 Абадан — Кувейт ср 09:15 08:50 Iran Aseman Airlines от 15 588 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Абадан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
Y97105 Тегеран — Абадан вс 08:00 09:15 1ч 15м Kish Air от 16 782 руб. Найти билет
IR265 Тегеран — Абадан сб 21:45 23:50 2ч 5м Iran Air от 16 782 руб. Найти билет
IR3345 Шираз — Абадан пн 08:10 10:15 2ч 5м Iran Air от 14 858 руб. Найти билет
EP860 Тегеран — Абадан сб 20:00 21:30 1ч 30м Iran Aseman Airlines от 16 782 руб. Найти билет
B9914 Тегеран — Абадан ср 16:35 17:40 1ч 5м Iran Airtour от 16 782 руб. Найти билет
EP860 Тегеран — Абадан пн 20:15 21:35 1ч 20м Iran Aseman Airlines от 16 782 руб. Найти билет
Y97105 Тегеран — Абадан вт, ср, чт, пт 08:10 09:25 1ч 15м Kish Air от 16 782 руб. Найти билет
ZO4029 Тегеран — Абадан пн, ср, сб 18:30 20:00 1ч 30м Zagros Airlines от 16 782 руб. Найти билет
EP3759 Исфахан — Абадан ежедневно 22:10 23:30 1ч 20м Iran Aseman Airlines от 15 720 руб. Найти билет
QB1305 Мешхед — Абадан вт 17:20 19:10 1ч 50м Qeshm Airlines Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Абадан

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Абадан:

Аэропорт Абадан отзывы и рейтинг