Аэропорт Ахваз (AWZ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Ахваз

Подробная информация об аэропорте Ахваз: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: AWZ

ICAO: OIAW

Местное время:

UTC: 4.5

Аэропорт Ахваз на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Ахваз

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
EP835 Ахваз — Тегеран пт 20:20 21:35 1ч 15м Iran Aseman Airlines от 4 136 руб. Найти билет
IV21 Ахваз — Тегеран пн, вт, ср, чт, сб, вс 07:30 08:30 1ч 0м Caspian Airlines от 4 136 руб. Найти билет
IR3336 Ахваз — Исфахан ср 19:20 20:35 1ч 15м Iran Air от 18 811 руб. Найти билет
QB1213 Ахваз — Тегеран пн 09:25 10:35 1ч 10м Qeshm Airlines от 4 136 руб. Найти билет
W54563 Ахваз — Шираз вт, чт, вс 11:00 12:00 1ч 0м Mahan Air от 20 011 руб. Найти билет
IR3386 Ахваз — Шираз чт 09:55 11:00 1ч 5м Iran Air от 20 011 руб. Найти билет
EP831 Ахваз — Тегеран пн 18:00 19:15 1ч 15м Iran Aseman Airlines от 4 136 руб. Найти билет
EP3825 Ахваз — Шираз пн, чт, сб 08:25 09:45 1ч 20м Iran Aseman Airlines от 20 011 руб. Найти билет
B9989 Ахваз — Тегеран ежедневно 23:00 23:55 55м Iran Airtour от 4 136 руб. Найти билет
IV13 Ахваз — Тегеран пт 21:00 22:00 1ч 0м Caspian Airlines от 4 136 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Ахваз

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
I35635 Тегеран — Ахваз пн, пт 13:00 14:00 1ч 0м ATA Airlines от 4 136 руб. Найти билет
IV18 Тегеран — Ахваз ежедневно 20:30 21:30 1ч 0м Caspian Airlines от 4 136 руб. Найти билет
QB1212 Тегеран — Ахваз пт 07:35 08:50 1ч 15м Qeshm Airlines от 4 136 руб. Найти билет
I35683 Тегеран — Ахваз пн 15:35 16:35 1ч 0м ATA Airlines от 4 136 руб. Найти билет
W51060 Тегеран — Ахваз пн 20:40 21:50 1ч 10м Mahan Air от 4 136 руб. Найти билет
NV2624 Исфахан — Ахваз пт 22:00 23:00 1ч 0м Naft Airlines Найти билет
B9956 Тегеран — Ахваз пт 06:45 07:50 1ч 5м Iran Airtour от 4 136 руб. Найти билет
EP3828 Шираз — Ахваз ср, вс 19:40 21:05 1ч 25м Iran Aseman Airlines от 2 468 руб. Найти билет
I35635 Тегеран — Ахваз ср 10:25 11:25 1ч 0м ATA Airlines от 4 136 руб. Найти билет
EP3747 Йезд — Ахваз ср 21:00 22:20 1ч 20м Iran Aseman Airlines Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Ахваз

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Ахваз:

Аэропорт Ахваз отзывы и рейтинг