Аэропорт Абердин (ABZ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Абердин

Подробная информация о аэропорте Абердин: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: ABZ

ICAO: EGPD

Местное время:

UTC: 1

Аэропорт Абердин на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Абердин

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LM63 Абердин — Бирмингем вс 10:00 11:20 1ч 20м Loganair от 10 457 ₽ Найти билет
LM903 Абердин — Шетландские острова пн, вт, ср, чт, пт 10:15 11:03 48м Loganair от 9 315 ₽ Найти билет
T32011 Абердин — Шетландские острова ср 11:00 11:55 55м Eastern Airways от 9 315 ₽ Найти билет
LM756 Абердин — Шетландские острова пт 07:30 08:24 54м Loganair от 9 315 ₽ Найти билет
KL918 Абердин — Амстердам ежедневно 17:20 19:50 1ч 30м KLM Royal Dutch Airlines от 6 854 ₽ Найти билет
T3711 Абердин — Хамберсайд вт 12:35 13:50 1ч 15м Eastern Airways от 16 872 ₽ Найти билет
BY1664 Абердин — Пальма-де-Мальйорка сб 14:50 18:55 3ч 5м Thomsonfly от 12 566 ₽ Найти билет
LM903 Абердин — Шетландские острова пн, вт, ср 10:15 11:01 46м Loganair от 9 315 ₽ Найти билет
T3715 Абердин — Хамберсайд пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:10 19:30 1ч 20м Eastern Airways от 16 872 ₽ Найти билет
LM51 Абердин — Дублин пн, ср 10:30 11:55 1ч 25м Loganair от 6 063 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Абердин

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
BA1316 Лондон — Абердин пн 18:15 19:50 1ч 35м British Airways от 2 548 ₽ Найти билет
BY815 Даламан — Абердин пн 14:25 17:00 4ч 35м Sunwing Airlines Найти билет
LM26 Манчестер — Абердин вт, ср, чт, пт 16:10 17:25 1ч 15м Loganair от 9 754 ₽ Найти билет
LM75 Шетландские острова — Абердин сб 10:35 11:35 1ч 0м Loganair от 10 545 ₽ Найти билет
LM24 Манчестер — Абердин вт, чт 12:20 13:30 1ч 10м Loganair от 9 754 ₽ Найти билет
U2617 Лондон — Абердин пт 14:00 15:25 1ч 25м easyJet от 2 548 ₽ Найти билет
KL911 Амстердам — Абердин ежедневно 08:15 08:45 1ч 30м German Airways от 11 336 ₽ Найти билет
WF398 Берген — Абердин пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:55 18:20 1ч 25м Widerøe Найти билет
LM757 Шетландские острова — Абердин чт 15:40 16:31 51м Loganair от 10 545 ₽ Найти билет
T31042 Шетландские острова — Абердин чт 15:45 16:40 55м Eastern Airways от 10 545 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Абердин

Аэропорт Абердин отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.