Аэропорт Бая-Маре (BAY): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Бая-Маре

Подробная информация о аэропорте Бая-Маре: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: BAY

ICAO: LRBM

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Бая-Маре на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Бая-Маре

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
RO618 Бая Маре — Бухарест чт 16:25 17:45 1ч 20м Tarom от 5 260 ₽ Найти билет
RO618 Бая Маре — Бухарест ср 16:20 17:40 1ч 20м Tarom от 5 260 ₽ Найти билет
H4225 Бая Маре — Париж чт 13:15 14:50 2ч 35м HiSky от 5 510 ₽ Найти билет
RO618 Бая Маре — Бухарест чт, пт 15:40 17:00 1ч 20м Tarom от 5 260 ₽ Найти билет
RO618 Бая Маре — Бухарест ср 15:50 17:10 1ч 20м Tarom от 5 260 ₽ Найти билет
RO618 Бая Маре — Бухарест ср 16:30 17:50 1ч 20м Tarom от 5 260 ₽ Найти билет
RO620 Бая Маре — Бухарест пн, вт 05:20 06:40 1ч 20м Tarom от 5 260 ₽ Найти билет
RO618 Бая Маре — Бухарест чт 16:15 17:35 1ч 20м Tarom от 5 260 ₽ Найти билет
U57302 Бая Маре — Хургада чт 15:10 18:21 3ч 11м SkyUp Airlines от 29 556 ₽ Найти билет
H4225 Бая Маре — Париж чт, вс 13:15 14:50 2ч 35м HiSky Europe от 5 510 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Бая-Маре

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
RO617 Бухарест — Бая Маре чт 14:00 17:05 3ч 5м Tarom от 6 262 ₽ Найти билет
H4226 Париж — Бая Маре чт, вс 09:30 12:45 2ч 15м HiSky Europe от 11 271 ₽ Найти билет
RO619 Бухарест — Бая Маре пн, вс 21:50 23:15 1ч 25м Tarom от 6 262 ₽ Найти билет
RO617 Бухарест — Бая Маре ср 14:40 16:05 1ч 25м Tarom от 6 262 ₽ Найти билет
RO617 Бухарест — Бая Маре пт 14:00 14:40 40м Tarom от 6 262 ₽ Найти билет
RO617 Бухарест — Бая Маре ср, чт 14:35 16:00 1ч 25м Tarom от 6 262 ₽ Найти билет
RO617 Бухарест — Бая Маре ср 16:15 17:40 1ч 25м Tarom от 6 262 ₽ Найти билет
RO617 Бухарест — Бая Маре ср 14:30 15:55 1ч 25м Tarom от 6 262 ₽ Найти билет
RO617 Бухарест — Бая Маре ср, чт, пт 13:50 15:15 1ч 25м Tarom от 6 262 ₽ Найти билет
RO617 Бухарест — Бая Маре чт, пт 14:00 15:25 1ч 25м Tarom от 6 262 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Бая-Маре

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Бая-Маре

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Бая-Маре:

Аэропорт Бая-Маре отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.