Аэропорт Кошице (KSC): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Кошице

Подробная информация о аэропорте Кошице: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: KSC

ICAO: LZKZ

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Кошице на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Кошице

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FR7774 Кошице — Прага вс 07:40 08:55 1ч 15м Ryanair от 3 640 ₽ Найти билет
OS742 Кошице — Вена ежедневно 14:55 15:55 1ч 0м Austrian Airlines от 8 399 ₽ Найти билет
QS1602 Кошице — Ираклион (Крит) ср, сб 10:50 14:15 2ч 25м Travel Service Найти билет
FR3345 Кошице — Ливерпуль пт 09:50 11:45 2ч 55м Ryanair от 18 385 ₽ Найти билет
FR7774 Кошице — Прага пт 17:50 19:05 1ч 15м Ryanair от 3 640 ₽ Найти билет
FR2367 Кошице — Лондон ср 16:00 17:30 2ч 30м Ryanair от 2 333 ₽ Найти билет
FR7774 Кошице — Прага ср 20:45 22:00 1ч 15м Ryanair от 3 640 ₽ Найти билет
LO518 Кошице — Варшава пн, чт, сб 05:15 06:25 1ч 10м LOT Polish Airlines от 9 519 ₽ Найти билет
OS742 Кошице — Вена пн 14:35 15:55 1ч 20м Austrian Airlines от 8 399 ₽ Найти билет
W95114 Кошице — Лондон пн, ср, пт, вс 10:20 12:10 2ч 50м Wizz Air от 2 333 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Кошице

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
W95453 Лондон — Кошице чт, сб 12:05 15:40 2ч 35м Wizz Air UK от 2 613 ₽ Найти билет
FR2366 Лондон — Кошице ср 12:05 15:35 2ч 30м Ryanair от 2 613 ₽ Найти билет
W95113 Лондон — Кошице пн, ср, пт, вс 06:10 09:45 2ч 35м Wizz Air UK от 2 613 ₽ Найти билет
LX1490 Цюрих — Кошице ср 12:10 13:55 1ч 45м Air Baltic от 10 266 ₽ Найти билет
LO509 Варшава — Кошице пн 10:50 12:00 1ч 10м LOT Polish Airlines от 7 279 ₽ Найти билет
FR7773 Прага — Кошице сб 18:00 19:15 1ч 15м Ryanair от 2 706 ₽ Найти билет
LO517 Варшава — Кошице пн 23:10 00:20 1ч 10м LOT Polish Airlines от 7 279 ₽ Найти билет
OS741 Вена — Кошице ежедневно 13:20 14:10 50м Austrian Airlines от 26 131 ₽ Найти билет
OS741 Вена — Кошице пн, вт, сб, вс 12:50 14:00 1ч 10м Austrian Airlines от 26 131 ₽ Найти билет
OK1924 Прага — Кошице чт 17:25 18:35 1ч 10м Czech Airlines от 2 706 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Кошице

Аэропорт Кошице отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.