Аэропорт Индустан (BLR): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Индустан

Подробная информация о аэропорте Индустан: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: BLR

ICAO: VOBL

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Индустан на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Индустан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
6E897 Бангалор — Варанаси ежедневно 12:55 15:20 2ч 25м IndiGo Airlines от 5 401 ₽ Найти билет
3S531 Бангалор — Лейпциг ср 12:00 17:32 9ч 2м AeroLogic Найти билет
6E7071 Бангалор — Виджаявада пн, ср, пт, вс 15:10 16:40 1ч 30м IndiGo Airlines от 6 211 ₽ Найти билет
6E221 Бангалор — Ранчи ежедневно 17:40 20:00 2ч 20м IndiGo Airlines от 7 111 ₽ Найти билет
QP1323 Бангалор — Гувахати вт, ср, чт, пт, сб, вс 09:20 12:30 3ч 10м Akasa Air от 8 821 ₽ Найти билет
6E478 Бангалор — Ченнай ежедневно 20:05 21:00 55м IndiGo Airlines от 1 800 ₽ Найти билет
6E7231 Бангалор — Раджамандри вт, сб 09:55 11:45 1ч 50м IndiGo Airlines Найти билет
SG8895 Бангалор — Багдогра ежедневно 10:00 13:00 3ч 0м Spicejet от 5 851 ₽ Найти билет
G9497 Бангалор — Шарджа ср, чт 04:15 06:25 3ч 40м Air Arabia от 6 661 ₽ Найти билет
QP6594 Бангалор — Мумбаи вт 10:00 12:20 2ч 20м Akasa Air от 2 610 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Индустан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
WY2281 Маскат — Бангалор вт, сб 20:00 01:10 3ч 40м Oman Air от 11 611 ₽ Найти билет
QP1431 Хайдарабад — Бангалор ежедневно 14:35 15:50 1ч 15м Akasa Air от 3 690 ₽ Найти билет
6E1302 Доха — Бангалор вт, чт 19:50 02:55 4ч 35м IndiGo Airlines от 14 221 ₽ Найти билет
I51543 Хайдарабад — Бангалор ежедневно 14:45 16:00 1ч 15м AirAsia India от 3 690 ₽ Найти билет
CX32 Мумбаи — Бангалор пт 20:25 21:55 1ч 30м Cathay Pacific от 3 240 ₽ Найти билет
6E151 Хайдарабад — Бангалор ежедневно 08:35 09:45 1ч 10м IndiGo Airlines от 3 690 ₽ Найти билет
6E2487 Дели — Бангалор ежедневно 19:00 21:50 2ч 50м IndiGo Airlines от 4 770 ₽ Найти билет
9I522 Кочин — Бангалор ср, вс 20:20 21:45 1ч 25м Alliance Air от 2 160 ₽ Найти билет
IX1678 Мангалур — Бангалор ежедневно 10:10 11:25 1ч 15м Air India Express от 3 240 ₽ Найти билет
6E5047 Мумбаи — Бангалор пн, вт, ср, чт, сб, вс 18:00 19:45 1ч 45м IndiGo Airlines от 3 240 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Индустан

Аэропорт Индустан отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.