Аэропорт Бостон Логан (BOS): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о "Аэропорт Бостон Логан"

Подробная информация об "Аэропорт Бостон Логан": расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: BOS

ICAO: KBOS

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Бостон Логан на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из "Аэропорт Бостон Логан"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
B61281 Бостон — Ричмонд ежедневно 20:55 22:41 1ч 46м JetBlue Airways от 8 690 ₽ Найти билет
AA2380 Бостон — Шарлотт сб 12:45 15:15 2ч 30м American Airlines Найти билет
9K1031 Бостон — Нантакет вс 13:05 13:59 54м Cape Air от 20 618 ₽ Найти билет
UA1147 Бостон — Нью-Йорк ср, чт 19:28 21:00 1ч 32м United Airlines от 3 634 ₽ Найти билет
B6811 Бостон — Чикаго ежедневно 16:45 18:50 3ч 5м JetBlue Airways от 6 004 ₽ Найти билет
DL512 Бостон — Атланта ежедневно 17:10 20:08 2ч 58м Delta Air Lines от 7 663 ₽ Найти билет
WN1537 Бостон — Чикаго вс 11:10 13:00 2ч 50м Southwest Airlines от 6 004 ₽ Найти билет
B6591 Бостон — Тампа чт, пт 11:14 14:30 3ч 16м JetBlue Airways от 21 013 ₽ Найти билет
UA3449 Бостон — Чикаго чт 18:13 20:18 3ч 5м United Airlines от 6 004 ₽ Найти билет
DL5780 Бостон — Нашвилл вт 18:59 21:20 3ч 21м Delta Air Lines от 9 400 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в Аэропорт Бостон Логан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DL1640 Канзас-Сити — Бостон сб, вс 07:50 11:53 3ч 3м Delta Air Lines Найти билет
AA1978 Шарлотт — Бостон ежедневно 18:40 20:45 2ч 5м American Airlines Найти билет
AA2169 Вашингтон — Бостон сб 10:00 11:46 1ч 46м American Airlines от 7 505 ₽ Найти билет
B6988 Лос-Анджелес — Бостон ежедневно 23:59 08:30 5ч 31м JetBlue Airways от 19 038 ₽ Найти билет
UA2234 Чикаго — Бостон ежедневно 11:07 14:31 2ч 24м United Airlines от 10 348 ₽ Найти билет
AA2169 Вашингтон — Бостон пн, вт, ср, чт, пт, вс 09:00 10:37 1ч 37м American Airlines от 7 505 ₽ Найти билет
B6562 Сан-Хуан — Бостон ежедневно 06:30 09:42 4ч 12м JetBlue Airways от 8 137 ₽ Найти билет
DL2475 Орландо — Бостон ежедневно 20:30 23:33 3ч 3м Delta Air Lines от 7 505 ₽ Найти билет
B6808 Сан-Хуан — Бостон сб 13:36 17:44 4ч 8м JetBlue Airways от 8 137 ₽ Найти билет
B6518 Нью-Йорк — Бостон пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:30 07:41 1ч 11м JetBlue Airways от 3 634 ₽ Найти билет

Аэропорт Бостон Логан отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.