Аэропорт Дон-Муанг (DMK): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Дон-Муанг

Подробная информация о аэропорте Дон-Муанг: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: DMK

ICAO: VTBD

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Дон-Муанг на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Дон-Муанг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SL620 Бангкок — Убонратчатхани ежедневно 07:15 08:25 1ч 10м Thai Lion Air от 967 ₽ Найти билет
FD510 Бангкок — Джохор-Бару ежедневно 12:00 15:15 2ч 15м Thai AirAsia от 3 954 ₽ Найти билет
ID7636 Бангкок — Денпасар Бали ежедневно 13:50 19:05 4ч 15м Batik Air от 6 503 ₽ Найти билет
NX935 Бангкок — Макао пн 19:40 02:00 5ч 20м Air Macau от 4 570 ₽ Найти билет
DD142 Бангкок — Чиангмай сб, вс 21:00 00:10 3ч 10м Nok Air от 791 ₽ Найти билет
DD574 Бангкок — Сураттхани пн 14:30 15:40 1ч 10м Nok Air от 791 ₽ Найти билет
FD3564 Бангкок — Ройет ср, чт, пт, сб, вс 12:05 13:15 1ч 10м AirAsia от 2 285 ₽ Найти билет
SL812 Бангкок — Краби ежедневно 15:25 16:50 1ч 25м Thai Lion Air от 703 ₽ Найти билет
FD3445 Бангкок — Чиангмай ежедневно 07:30 08:40 1ч 10м Thai AirAsia от 791 ₽ Найти билет
SL512 Бангкок — Чиангмай пн 13:40 14:50 1ч 10м Thai Lion Air от 791 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Дон-Муанг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FD3131 Наратхиват — Бангкок ежедневно 12:30 14:00 1ч 30м Thai AirAsia от 3 251 ₽ Найти билет
FD505 Гонконг — Бангкок чт, пт, вс 20:10 22:15 3ч 5м Thai AirAsia от 2 988 ₽ Найти билет
QZ256 Джакарта — Бангкок ежедневно 14:20 17:50 3ч 30м AirAsia от 5 360 ₽ Найти билет
FD3444 Чиангмай — Бангкок ежедневно 21:15 22:30 1ч 15м Thai AirAsia от 791 ₽ Найти билет
FD557 Чунцин — Бангкок чт, пт, сб, вс 11:10 13:20 3ч 10м Thai AirAsia от 8 876 ₽ Найти билет
9C7037 Гуанчжоу — Бангкок вс 07:40 09:25 2ч 45м Spring Airlines от 4 657 ₽ Найти билет
FD241 Окинава — Бангкок вт, чт, сб, вс 15:55 18:50 4ч 55м Thai AirAsia от 9 315 ₽ Найти билет
SL8811 Хайкоу — Бангкок пн, вт, ср, чт 22:50 00:05 2ч 15м Thai Lion Air от 7 733 ₽ Найти билет
W551 Тегеран — Бангкок вт, чт 21:00 07:25 6ч 55м Mahan Air от 23 727 ₽ Найти билет
SL807 Краби — Бангкок ежедневно 12:35 13:55 1ч 20м Thai Lion Air от 615 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Дон-Муанг

Аэропорт Дон-Муанг отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.