Аэропорт Стригино (GOJ): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Стригино

Подробная информация об аэропорте Стригино: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: GOJ

ICAO: UWGG

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Стригино на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Стригино

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
Y7925 Нижний Новгород — Белгород вт 16:55 18:30 1ч 35м NordStar от 2 465 ₽ Найти билет
ZF435 Нижний Новгород — Анталья вт 02:40 06:25 3ч 45м Azur Air от 2 931 ₽ Найти билет
N47879 Нижний Новгород — Анталья вс 03:20 07:00 3ч 40м NordWind Airlines от 2 931 ₽ Найти билет
RT572 Нижний Новгород — Казань чт, пт 23:50 00:40 50м UVT Aero от 1 399 ₽ Найти билет
RT540 Нижний Новгород — Казань пт 20:45 21:40 55м UVT Aero от 1 399 ₽ Найти билет
RT572 Нижний Новгород — Казань вт 15:10 16:05 55м UVT Aero от 1 399 ₽ Найти билет
IO635 Нижний Новгород — Санкт-Петербург пн, ср, пт 16:00 18:00 2ч 0м IrAero от 1 665 ₽ Найти билет
8Q930 Нижний Новгород — Анталья пн 05:50 09:50 4ч 0м Onur Air от 2 931 ₽ Найти билет
SU1229 Нижний Новгород — Москва вт 17:30 18:50 1ч 20м Aeroflot Russian Airlines от 1 665 ₽ Найти билет
Y7926 Нижний Новгород — Норильск вт, ср 22:50 06:30 3ч 40м NordStar от 15 786 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Стригино

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
WZ3010 Даламан — Нижний Новгород пн, вт 23:05 02:50 3ч 45м Red Wings от 6 128 ₽ Найти билет
RT571 Казань — Нижний Новгород вт, чт 07:05 07:55 50м UVT Aero от 1 399 ₽ Найти билет
SU1340 Москва — Нижний Новгород ежедневно 20:25 21:40 1ч 15м Aeroflot Russian Airlines от 1 132 ₽ Найти билет
ZF436 Анталья — Нижний Новгород пн, вт 21:30 01:15 3ч 45м Azur Air от 5 528 ₽ Найти билет
ZF438 Анталья — Нижний Новгород сб 07:15 11:00 3ч 45м Azur Air от 5 528 ₽ Найти билет
ZF5290 Даламан — Нижний Новгород ср 20:35 00:40 4ч 5м Azur Air от 6 128 ₽ Найти билет
RT572 Калининград — Нижний Новгород вт 11:00 14:15 2ч 15м UVT Aero от 4 996 ₽ Найти билет
RT539 Казань — Нижний Новгород вс 14:30 15:20 50м UVT Aero от 1 399 ₽ Найти билет
A4618 Пермь — Нижний Новгород пн, пт 17:00 16:25 1ч 25м Azimuth от 4 330 ₽ Найти билет
N41752 Монастир — Нижний Новгород вт 07:05 13:50 4ч 45м NordWind Airlines от 37 767 ₽ Найти билет

Аэропорт Стригино отзывы и рейтинг