Аэропорт Иринга (IRI): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Иринга

Подробная информация о аэропорте Иринга: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: IRI

ICAO: HTIR

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Иринга на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Иринга

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
W21324 Иринга — Дар-эс-Салам ежедневно 09:00 10:30 1ч 30м Flex Flight от 19 966 ₽ Найти билет
UI6330 Иринга — Дар-эс-Салам пн, чт 14:20 15:50 1ч 30м Auric Air от 19 966 ₽ Найти билет
UI1740 Иринга — Дар-эс-Салам ежедневно 10:30 12:00 1ч 30м Auric Air от 19 966 ₽ Найти билет
W21324 Иринга — Дар-эс-Салам ежедневно 10:30 12:00 1ч 30м Flex Flight от 19 966 ₽ Найти билет
UI174 Иринга — Дар-эс-Салам ежедневно 09:00 10:30 1ч 30м Auric Air от 19 966 ₽ Найти билет
W21324 Иринга — Дар-эс-Салам вт 09:10 10:40 1ч 30м Flex Flight от 19 966 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Иринга

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
UI173 Дар-эс-Салам — Иринга ежедневно 07:00 08:30 1ч 30м Auric Air от 21 225 ₽ Найти билет
UI173 Дар-эс-Салам — Иринга пт 07:00 08:50 1ч 50м Auric Air от 21 225 ₽ Найти билет
UI173 Дар-эс-Салам — Иринга вт, пт, сб 07:00 08:45 1ч 45м Auric Air от 21 225 ₽ Найти билет
W21323 Дар-эс-Салам — Иринга ежедневно 07:00 08:30 1ч 30м Flex Flight от 21 225 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Иринга

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Иринга

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Иринга:

Аэропорт Иринга отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.