Аэропорт Додома (DOD): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Додома

Подробная информация о аэропорте Додома: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: DOD

ICAO: HTDO

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Додома на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Додома

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
PW601 Додома — Дар-эс-Салам ежедневно 07:15 08:30 1ч 15м Precision Air от 8 493 ₽ Найти билет
PW601 Додома — Дар-эс-Салам чт 10:35 11:50 1ч 15м Precision Air от 8 493 ₽ Найти билет
TC119 Додома — Дар-эс-Салам чт 18:00 19:30 1ч 30м Air Tanzania от 8 493 ₽ Найти билет
PW607 Додома — Дар-эс-Салам пт 13:35 14:50 1ч 15м Precision Air от 8 493 ₽ Найти билет
TC147 Додома — Дар-эс-Салам пт, вс 20:20 21:30 1ч 10м Air Tanzania от 8 493 ₽ Найти билет
YS702 Додома — Дар-эс-Салам пн, ср, пт, сб 08:30 09:30 1ч 0м Flightlink от 8 493 ₽ Найти билет
TC115 Додома — Дар-эс-Салам чт 12:40 13:50 1ч 10м Air Tanzania от 8 493 ₽ Найти билет
TC115 Додома — Дар-эс-Салам ежедневно 11:40 12:50 1ч 10м Air Tanzania от 8 493 ₽ Найти билет
PW603 Додома — Дар-эс-Салам ср, пт 20:15 21:30 1ч 15м Precision Air от 8 493 ₽ Найти билет
PW603 Додома — Дар-эс-Салам вс 21:05 22:20 1ч 15м Precision Air от 8 493 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Додома

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
YS701 Дар-эс-Салам — Додома пн 06:30 07:30 1ч 0м Flightlink от 8 773 ₽ Найти билет
TC114 Дар-эс-Салам — Додома ежедневно 10:00 11:10 1ч 10м Air Tanzania от 8 773 ₽ Найти билет
TC108 Дар-эс-Салам — Додома ежедневно 05:50 07:00 1ч 10м Air Tanzania от 8 773 ₽ Найти билет
TC118 Дар-эс-Салам — Додома ежедневно 16:20 17:30 1ч 10м Air Tanzania от 8 773 ₽ Найти билет
PW600 Дар-эс-Салам — Додома чт 05:40 10:20 4ч 40м Precision Air от 8 773 ₽ Найти билет
PW602 Дар-эс-Салам — Додома вт, ср, вс 19:00 20:15 1ч 15м Precision Air от 8 773 ₽ Найти билет
TC146 Дар-эс-Салам — Додома пт 20:30 22:10 1ч 40м Air Tanzania от 8 773 ₽ Найти билет
YS703 Дар-эс-Салам — Додома пт 19:30 20:30 1ч 0м Flightlink от 8 773 ₽ Найти билет
TC146 Дар-эс-Салам — Додома пт 18:40 19:50 1ч 10м Air Tanzania от 8 773 ₽ Найти билет
PW600 Дар-эс-Салам — Додома пт 05:40 10:15 4ч 35м Precision Air от 8 773 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Додома

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Додома

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Додома:

Аэропорт Додома отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.