Аэропорт Кристиансанн (KRS): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Кристиансанн

Подробная информация о аэропорте Кристиансанн: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: KRS

ICAO: ENCN

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Кристиансанн на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Кристиансанн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SK208 Кристиансанн — Осло пн, вт, ср, чт, пт 07:00 07:55 55м Scandinavian Airlines System от 4 133 ₽ Найти билет
SK7309 Кристиансанн — Ханья сб 16:05 21:03 3ч 58м Scandinavian Airlines System Найти билет
SK7309 Кристиансанн — Ханья сб 16:05 20:49 3ч 44м Scandinavian Airlines System Найти билет
SK222 Кристиансанн — Осло вт, ср, чт, пт 18:15 19:00 45м Scandinavian Airlines System от 4 133 ₽ Найти билет
SK210 Кристиансанн — Осло вс 09:05 09:55 50м Scandinavian Airlines System от 4 133 ₽ Найти билет
SK208 Кристиансанн — Осло сб 06:40 07:25 45м Scandinavian Airlines System от 4 133 ₽ Найти билет
DY275 Кристиансанн — Осло вс 17:40 18:30 50м Norwegian Air Shuttle AOC от 4 133 ₽ Найти билет
WF588 Кристиансанн — Берген ежедневно 12:00 12:55 55м Widerøe от 7 138 ₽ Найти билет
SK7309 Кристиансанн — Ханья сб 16:05 20:47 3ч 42м Scandinavian Airlines System Найти билет
WF9370 Кристиансанн — Осло ср 18:15 18:56 41м Widerøe от 4 133 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Кристиансанн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SK227 Осло — Кристиансанн вс 22:05 23:00 55м Scandinavian Airlines System от 4 320 ₽ Найти билет
WF595 Берген — Кристиансанн чт, пт, вс 23:05 23:55 50м Widerøe от 5 823 ₽ Найти билет
SK211 Осло — Кристиансанн пн 08:50 09:35 45м Scandinavian Airlines System от 4 320 ₽ Найти билет
P83150 Копенгаген — Кристиансанн ср, пт 07:10 08:31 1ч 21м Sierra West Airlines от 13 055 ₽ Найти билет
SK211 Осло — Кристиансанн пн, вт, ср, чт, пт 09:05 10:00 55м Scandinavian Airlines System от 4 320 ₽ Найти билет
SK211 Осло — Кристиансанн пн, вт, ср, чт, пт 09:05 09:50 45м Scandinavian Airlines System от 4 320 ₽ Найти билет
SK211 Осло — Кристиансанн сб 08:45 09:40 55м Scandinavian Airlines System от 4 320 ₽ Найти билет
P83150 Копенгаген — Кристиансанн пт 07:10 08:14 1ч 4м Sierra West Airlines от 13 055 ₽ Найти билет
P83150 Копенгаген — Кристиансанн вт, чт 07:10 08:24 1ч 14м Sierra West Airlines от 13 055 ₽ Найти билет
SK221 Осло — Кристиансанн пт 17:05 18:00 55м Scandinavian Airlines System от 4 320 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Кристиансанн

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кристиансанн

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Кристиансанн:

Аэропорт Кристиансанн отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.