Аэропорт Лампедуса: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Лампедуса

Подробная информация об аэропорте Лампедуса: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

IATA: LMP

ICAO: LICD

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Лампедуса на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Лампедуса

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
BV2885 Лампедуса — Верона вт, чт, вс 16:05 17:55 1ч 50м Blue Panorama Airlines от 9 894 руб. Найти билет
V71675 Лампедуса — Турин сб 08:10 10:10 2ч 0м Volotea от 9 693 руб. Найти билет
W2973 Лампедуса — Палермо ежедневно 15:55 16:55 1ч 0м Flex Flight от 4 746 руб. Найти билет
DX1802 Лампедуса — Палермо ежедневно 06:30 07:30 1ч 0м DAT Danish Air Transport от 4 746 руб. Найти билет
W2971 Лампедуса — Палермо вс 05:30 06:30 1ч 0м Flex Flight от 4 746 руб. Найти билет
DX1802 Лампедуса — Палермо ежедневно 07:00 08:00 1ч 0м DAT Danish Air Transport от 4 746 руб. Найти билет
DX1804 Лампедуса — Палермо пн, ср, пт 16:20 17:20 1ч 0м DAT Danish Air Transport от 4 746 руб. Найти билет
BV2781 Лампедуса — Рим вт, чт, вс 21:05 22:40 1ч 35м Blue Panorama Airlines от 7 554 руб. Найти билет
V71803 Лампедуса — Верона сб 19:10 21:05 1ч 55м Volotea от 9 894 руб. Найти билет
W2973 Лампедуса — Палермо вс 14:55 15:55 1ч 0м Flex Flight от 4 746 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Лампедуса

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
W2974 Палермо — Лампедуса вт, чт, сб, вс 14:45 15:45 1ч 0м Flex Flight от 4 278 руб. Найти билет
W2970 Палермо — Лампедуса ежедневно 20:30 21:30 1ч 0м Flex Flight от 4 278 руб. Найти билет
W2972 Палермо — Лампедуса вт, чт, сб, вс 08:30 09:30 1ч 0м Flex Flight от 4 278 руб. Найти билет
DX1841 Катания — Лампедуса пн, ср, пт 14:45 15:50 1ч 5м DAT Danish Air Transport от 3 610 руб. Найти билет
W2970 Палермо — Лампедуса вс 19:25 20:25 1ч 0м Flex Flight от 4 278 руб. Найти билет
V71216 Венеция — Лампедуса сб 05:45 07:45 2ч 0м Volotea от 9 292 руб. Найти билет
W2988 Катания — Лампедуса пн, ср, пт 14:20 15:25 1ч 5м Flex Flight от 3 610 руб. Найти билет
V71814 Генуя — Лампедуса сб 10:05 11:55 1ч 50м Volotea Найти билет
DX1801 Палермо — Лампедуса ежедневно 20:30 21:30 1ч 0м DAT Danish Air Transport от 4 278 руб. Найти билет
V71216 Венеция — Лампедуса сб 17:30 19:30 2ч 0м Volotea от 9 292 руб. Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Лампедуса

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Лампедуса:

Аэропорт Лампедуса отзывы и рейтинг