Аэропорт Малага (AGP): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Малага

Подробная информация об аэропорте Малага: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: AGP

ICAO: LEMG

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Малага на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Малага

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
D85120 Малага — Хельсинки пт 07:00 12:45 4ч 45м Norwegian Air Shuttle от 3 123 руб. Найти билет
AT985 Малага — Касабланка пн, вт, чт, сб 15:35 16:15 1ч 40м Royal Air Maroc от 3 787 руб. Найти билет
EI587 Малага — Дублин пн, вт, сб, вс 19:40 21:50 3ч 10м Aer Lingus от 1 927 руб. Найти билет
D85024 Малага — Осло ср, чт 14:50 19:00 4ч 10м Norwegian Air Shuttle от 2 990 руб. Найти билет
BA2713 Малага — Лондон ср, пт, сб 12:15 14:10 2ч 55м British Airways от 997 руб. Найти билет
TB1062 Малага — Льеж вт 11:20 14:20 3ч 0м TUI fly Belgium от 5 050 руб. Найти билет
HV6116 Малага — Амстердам пн 11:10 14:15 3ч 5м Transavia Holland от 1 728 руб. Найти билет
IB8811 Малага — Мадрид чт 17:20 18:35 1ч 15м Iberia Airlines от 1 462 руб. Найти билет
FR4047 Малага — Копенгаген пн, ср, вс 14:25 18:15 3ч 50м Ryanair от 1 728 руб. Найти билет
FR2274 Малага — Будапешт вс 08:10 11:40 3ч 30м Ryanair от 2 060 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Малага

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
VY2611 Бильбао — Малага вт 21:30 22:55 1ч 25м Vueling Airlines от 3 522 руб. Найти билет
LX2104 Женева — Малага пт, вс 17:30 19:55 2ч 25м Swiss International Air Lines от 2 591 руб. Найти билет
D85025 Осло — Малага вс 19:45 23:50 4ч 5м Norwegian Air International от 2 259 руб. Найти билет
FR2923 Брюссель — Малага сб 07:05 10:00 2ч 55м Ryanair от 1 329 руб. Найти билет
U21067 Базель — Малага пт, сб 07:00 09:40 2ч 40м easyJet от 2 591 руб. Найти билет
AT984 Касабланка — Малага вс 08:35 11:20 1ч 45м Royal Air Maroc от 5 183 руб. Найти билет
OE2714 Вена — Малага пт 05:50 09:05 3ч 15м Laudamotion от 3 522 руб. Найти билет
FR2542 Мемминген — Малага пт 11:40 14:35 2ч 55м Ryanair от 1 528 руб. Найти билет
FR2582 Вроцлав — Малага вт, сб 07:20 11:00 3ч 40м Ryanair от 1 130 руб. Найти билет
VY8171 Париж — Малага вт 11:25 13:45 2ч 20м Vueling Airlines от 2 392 руб. Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Малага

Из Москвы в Европу от 184 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании AirBaltic

Из Москвы в Европу от 184 $! Распродажа авиабилетов от авиакомпании AirBaltic

Даты перелетов: 2019-02-01 — 2019-12-18

Осталось дней: 5
Опубликовано: 2019-01-11

Из Санкт-Петербурга в Испанию от 91 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании AirBaltic

Из Санкт-Петербурга в Испанию от 91 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании AirBaltic

Даты перелетов: 2019-02-01 — 2019-12-18

Осталось дней: 5
Опубликовано: 2019-01-11

Из Санкт-Петербурга в Испанию от 225 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании Finnair

Из Санкт-Петербурга в Испанию от 225 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании Finnair

Даты перелетов: 2019-01-08 — 2019-08-08

Осталось дней: 16
Опубликовано: 2019-01-08

Аэропорт Малага отзывы и рейтинг