Аэропорт Коста Смералда (OLB): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Коста Смералда

Подробная информация о аэропорте Коста Смералда: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: OLB

ICAO: LIEO

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Коста Смералда на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Коста Смералда

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
EI467 Ольбия — Дублин вс 22:40 00:40 3ч 0м Aer Lingus от 13 153 ₽ Найти билет
V72805 Ольбия — Нант пт 08:30 10:35 2ч 5м Volotea от 6 757 ₽ Найти билет
U21418 Ольбия — Женева вт 13:30 14:50 1ч 20м easyJet от 2 973 ₽ Найти билет
V72337 Ольбия — Довиль вт 09:45 11:55 2ч 10м Volotea от 6 126 ₽ Найти билет
V71429 Ольбия — Флоренция вт, ср, чт, сб, вс 08:15 09:25 1ч 10м Volotea от 3 423 ₽ Найти билет
V71825 Ольбия — Болонья пн, чт 07:00 08:05 1ч 5м Volotea от 1 441 ₽ Найти билет
FR6535 Ольбия — Лондон пн 22:00 23:25 2ч 25м Ryanair от 4 414 ₽ Найти билет
V71317 Ольбия — Милан чт 07:30 08:40 1ч 10м Volotea от 1 622 ₽ Найти билет
W28463 Ольбия — Милан пт, сб 19:30 20:40 1ч 10м Flex Flight от 1 622 ₽ Найти билет
U21106 Ольбия — Базель вс 08:40 10:15 1ч 35м easyJet от 5 495 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Коста Смералда

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FR6779 Триест — Ольбия пн 06:10 07:35 1ч 25м Ryanair от 9 910 ₽ Найти билет
V72804 Нант — Ольбия пт 06:00 07:50 1ч 50м Volotea от 6 757 ₽ Найти билет
XZ2611 Рим — Ольбия ежедневно 08:55 09:55 1ч 0м Aeroitalia от 2 793 ₽ Найти билет
U27817 Амстердам — Ольбия сб 17:05 19:25 2ч 20м easyJet от 8 559 ₽ Найти билет
U21419 Женева — Ольбия пт 19:15 20:40 1ч 25м easyJet от 2 072 ₽ Найти билет
WK386 Цюрих — Ольбия сб 16:25 17:55 1ч 30м Edelweiss Air от 12 072 ₽ Найти билет
NO6056 Верона — Ольбия сб 10:30 11:45 1ч 15м Neos от 3 153 ₽ Найти билет
V71778 Верона — Ольбия чт 06:15 07:35 1ч 20м Volotea от 3 153 ₽ Найти билет
V71316 Милан — Ольбия сб 12:40 14:00 1ч 20м Volotea от 1 532 ₽ Найти билет
FR6538 Вена — Ольбия пн 11:00 12:55 1ч 55м Ryanair от 9 279 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Коста Смералда

Аэропорт Коста Смералда отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.