Аэропорт Зальцбург (SZG): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Зальцбург

Подробная информация о аэропорте Зальцбург: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: SZG

ICAO: LOWS

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Зальцбург на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Зальцбург

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LH1105 Зальцбург — Франкфурт-на-Майне ср, пт 14:45 15:50 1ч 5м Lufthansa от 7 469 ₽ Найти билет
U28698 Зальцбург — Лондон сб 10:25 11:25 2ч 0м easyJet от 1 758 ₽ Найти билет
W43234 Зальцбург — Бухарест пн 14:10 17:05 1ч 55м Wizz Air от 4 042 ₽ Найти билет
FZ1450 Зальцбург — Дубай вт, чт, сб 15:00 22:55 5ч 55м Fly Dubai от 12 566 ₽ Найти билет
EW4334 Зальцбург — Дюссельдорф пт 07:00 08:15 1ч 15м Eurowings от 5 360 ₽ Найти билет
OG781 Зальцбург — Рейкьявик сб 14:50 18:15 4ч 25м Play от 7 733 ₽ Найти билет
EW4338 Зальцбург — Дюссельдорф пт 19:55 21:10 1ч 15м Eurowings от 5 360 ₽ Найти билет
SK2620 Зальцбург — Копенгаген вс 18:30 20:10 1ч 40м Scandinavian Airlines System от 7 382 ₽ Найти билет
SK2620 Зальцбург — Копенгаген сб 13:05 14:45 1ч 40м Scandinavian Airlines System от 7 382 ₽ Найти билет
HV5606 Зальцбург — Роттердам вс 21:10 22:45 1ч 35м Transavia Holland от 5 712 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Зальцбург

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LS777 Эдинбург — Зальцбург сб 06:00 09:20 2ч 20м Jet2.com от 9 315 ₽ Найти билет
BA2618 Лондон — Зальцбург сб 09:30 12:25 1ч 55м British Airways от 1 845 ₽ Найти билет
W95461 Лондон — Зальцбург сб 11:20 14:15 1ч 55м Wizz Air UK от 1 845 ₽ Найти билет
EW4369 Пальма-де-Мальйорка — Зальцбург пн 19:55 22:00 2ч 5м Eurowings от 5 360 ₽ Найти билет
W2381 Вильнюс — Зальцбург сб 06:00 07:15 2ч 15м Flex Flight от 9 051 ₽ Найти билет
U22947 Бристоль — Зальцбург вс 08:10 11:10 2ч 0м easyJet от 5 624 ₽ Найти билет
EW4393 Хургада — Зальцбург сб 14:00 17:30 4ч 30м Eurowings от 4 833 ₽ Найти билет
EW4393 Хургада — Зальцбург вс 17:50 22:25 4ч 35м Eurowings от 4 833 ₽ Найти билет
BA2618 Лондон — Зальцбург чт 16:40 19:35 1ч 55м British Airways от 1 845 ₽ Найти билет
LH1108 Франкфурт-на-Майне — Зальцбург пн, вт, ср, чт, сб, вс 21:30 22:30 1ч 0м Lufthansa от 10 809 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Зальцбург

Аэропорт Зальцбург отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.