Аэропорт Батмир: информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Батмир

Подробная информация об аэропорте Батмир: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

Сайт:

IATA: SJJ

ICAO: LQSA

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Батмир на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Батмир

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
OS760 Сараево — Вена чт, пт, сб 07:35 08:55 1ч 20м Austrian Airlines от 6 351 руб. Найти билет
JP701 Сараево — Любляна вт, сб 14:50 15:50 1ч 0м Adria Airways от 4 880 руб. Найти билет
OS760 Сараево — Вена пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:40 09:00 1ч 20м Austrian Airlines от 6 351 руб. Найти билет
PC292 Сараево — Стамбул пн, сб 12:05 15:55 1ч 50м Pegasus Airlines от 3 610 руб. Найти билет
EW2497 Сараево — Штутгарт вт 19:15 20:55 1ч 40м Eurowings от 3 944 руб. Найти билет
PC294 Сараево — Стамбул вт, ср, чт 17:40 20:30 1ч 50м Pegasus Airlines от 3 610 руб. Найти билет
TK5906 Сараево — Медина пт, сб 01:10 06:15 4ч 5м Turkish Airlines от 19 253 руб. Найти билет
QR294 Сараево — Доха вт, ср, пт, вс 12:00 19:15 5ч 15м Qatar Airways от 9 493 руб. Найти билет
EW493 Сараево — Кёльн сб 21:45 23:45 2ч 0м Eurowings от 3 677 руб. Найти билет
EW493 Сараево — Кёльн чт 12:20 14:20 2ч 0м Eurowings от 3 677 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Батмир

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
EW2496 Штутгарт — Сараево сб 18:20 19:50 1ч 30м Eurowings от 5 081 руб. Найти билет
FZ761 Дубай — Сараево пт 09:15 13:15 6ч 0м Fly Dubai от 10 763 руб. Найти билет
EW492 Кёльн — Сараево вт 11:45 13:35 1ч 50м Eurowings от 3 677 руб. Найти билет
PC293 Стамбул — Сараево вт, чт, вс 15:25 15:15 1ч 50м Pegasus Airlines от 3 075 руб. Найти билет
OU342 Загреб — Сараево ежедневно 21:10 22:00 50м Croatia Airlines от 6 418 руб. Найти билет
DY4343 Стокгольм — Сараево сб 06:55 09:35 2ч 40м Norwegian Air Shuttle от 3 744 руб. Найти билет
PC293 Стамбул — Сараево сб 11:25 11:15 1ч 50м Pegasus Airlines от 3 075 руб. Найти билет
JP700 Любляна — Сараево вт, сб 12:30 13:30 1ч 0м Adria Airways от 4 746 руб. Найти билет
TK1021 Стамбул — Сараево пн, ср, пт, сб, вс 11:05 11:05 2ч 0м Turkish Airlines от 3 075 руб. Найти билет
EW2496 Штутгарт — Сараево вт 17:05 18:35 1ч 30м Eurowings от 5 081 руб. Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Батмир

Из Санкт-Петербурга на Балканы от 227 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Lufthansa

Из Санкт-Петербурга на Балканы от 227 $! Спецпредложения на билеты на самолет от авиакомпании Lufthansa

Даты перелетов: 2018-11-08 — 2019-10-01

Осталось дней: 18
Опубликовано: 2018-11-08

Аэропорт Батмир отзывы и рейтинг