Аэропорт Кота-Кинабалу (BKI): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Кота-Кинабалу

Подробная информация о аэропорте Кота-Кинабалу: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: BKI

ICAO: WBKK

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Кота-Кинабалу на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Кота-Кинабалу

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AK6071 Кота-Кинабалу — Мири вт, чт, пт, сб, вс 07:40 08:35 55м AirAsia от 1 165 ₽ Найти билет
AK5119 Кота-Кинабалу — Куала-Лумпур ежедневно 22:00 00:35 2ч 35м AirAsia от 2 508 ₽ Найти билет
AK1534 Кота-Кинабалу — Гуанчжоу пн, ср, чт, пт, сб, вс 20:05 23:20 3ч 15м AirAsia от 5 375 ₽ Найти билет
MH68 Кота-Кинабалу — Тайбэй ср 16:00 19:30 3ч 30м Malaysia Airlines от 6 002 ₽ Найти билет
AK5141 Кота-Кинабалу — Куала-Лумпур пн, ср, пт 20:05 22:35 2ч 30м AirAsia от 2 508 ₽ Найти билет
MH3016 Кота-Кинабалу — Лахад-Дату ежедневно 13:10 14:05 55м Malaysia Airlines от 3 315 ₽ Найти билет
AK5301 Кота-Кинабалу — Джохор-Бару ежедневно 12:40 14:55 2ч 15м AirAsia от 3 852 ₽ Найти билет
AK1793 Кота-Кинабалу — Сингапур ежедневно 09:05 11:30 2ч 25м AirAsia от 2 150 ₽ Найти билет
BI828 Кота-Кинабалу — Бруней пт 22:55 23:35 40м Royal Brunei Airlines от 4 121 ₽ Найти билет
AK5117 Кота-Кинабалу — Куала-Лумпур вт, чт, сб 18:30 21:05 2ч 35м AirAsia от 2 508 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Кота-Кинабалу

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AK6499 Сандакан — Кота-Кинабалу ср, сб, вс 17:45 18:35 50м AirAsia от 1 075 ₽ Найти билет
AK5322 Пенанг — Кота-Кинабалу ср 10:15 13:05 2ч 50м AirAsia от 2 956 ₽ Найти билет
FY2565 Кучинг — Кота-Кинабалу пн, вт, чт, сб 23:05 00:35 1ч 30м Firefly от 1 792 ₽ Найти билет
BX761 Пусан — Кота-Кинабалу ср, сб 19:00 23:10 5ч 10м Air Busan от 20 605 ₽ Найти билет
MH2626 Куала-Лумпур — Кота-Кинабалу ежедневно 21:50 00:30 2ч 40м Malaysia Airlines от 2 508 ₽ Найти билет
FY2521 Тавау — Кота-Кинабалу вт, ср, чт, пт, сб, вс 08:10 09:00 50м Firefly от 1 433 ₽ Найти билет
AK6093 Сибу — Кота-Кинабалу вт, чт, сб 17:00 18:15 1ч 15м AirAsia от 4 838 ₽ Найти билет
AK5118 Куала-Лумпур — Кота-Кинабалу ежедневно 18:55 21:35 2ч 40м AirAsia от 2 508 ₽ Найти билет
BI827 Бруней — Кота-Кинабалу вт, вс 19:50 20:30 40м Royal Brunei Airlines от 7 077 ₽ Найти билет
MH2638 Куала-Лумпур — Кота-Кинабалу ежедневно 18:20 21:00 2ч 40м Malaysia Airlines от 2 508 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Кота-Кинабалу

Аэропорт Кота-Кинабалу отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.