Аэропорт Камрань (CXR): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Камрань

Подробная информация о аэропорте Камрань: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

IATA: CXR

ICAO: VVCR

Местное время:

UTC: 7

Аэропорт Камрань на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Камрань

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
W24732 Нячанг — Хайфон вт 17:50 19:35 1ч 45м Flex Flight от 29 ₽ Найти билет
BX788 Нячанг — Сеул ежедневно 02:05 09:15 5ч 10м Air Busan от 74 ₽ Найти билет
VJ734 Нячанг — Хайфон ежедневно 10:30 12:15 1ч 45м VietJet Air от 29 ₽ Найти билет
VN704 Нячанг — Чжэнчжоу вт, чт, сб 10:45 15:55 4ч 10м Vietnam Airlines Найти билет
VJ794 Нячанг — Винь пн, ср, пт, вс 06:30 08:05 1ч 35м VietJet Air от 37 ₽ Найти билет
VJ1611 Нячанг — Хошимин ср 04:30 05:30 1ч 0м VietJet Air от 18 ₽ Найти билет
7C4910 Нячанг — Сеул ежедневно 03:00 10:20 5ч 20м Jeju Air от 74 ₽ Найти билет
VJ1615 Нячанг — Хошимин ср 04:30 05:40 1ч 10м VietJet Air от 18 ₽ Найти билет
VN7558 Нячанг — Ханой чт 00:40 02:40 2ч 0м Vietnam Airlines от 28 ₽ Найти билет
VJ784 Нячанг — Ханой сб 11:50 13:25 1ч 35м VietJet Air от 28 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Камрань

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
VJ1612 Хошимин — Нячанг вс 19:20 20:30 1ч 10м VietJet Air от 11 ₽ Найти билет
VJ1602 Хошимин — Нячанг вс 16:50 17:50 1ч 0м VietJet Air от 11 ₽ Найти билет
VN1553 Ханой — Нячанг ежедневно 09:50 11:50 2ч 0м Vietnam Airlines от 27 ₽ Найти билет
VN1346 Хошимин — Нячанг ежедневно 14:10 15:25 1ч 15м Vietnam Airlines от 11 ₽ Найти билет
VN7492 Хошимин — Нячанг вс 14:06 15:11 1ч 5м Vietnam Airlines от 11 ₽ Найти билет
VJ731 Хайфон — Нячанг сб 11:00 17:15 6ч 15м VietJet Air от 26 ₽ Найти билет
RS527 Сеул — Нячанг ежедневно 19:50 22:55 5ч 5м Air Seoul от 79 ₽ Найти билет
VN7492 Хошимин — Нячанг ср 13:35 14:50 1ч 15м Vietnam Airlines от 11 ₽ Найти билет
UQ2643 Ланьчжоу — Нячанг вт 11:30 14:50 4ч 20м Urumqi Airlines от 205 ₽ Найти билет
TW155 Чхонджу — Нячанг ср, чт, пт, сб, вс 21:10 00:40 5ч 30м Tway Airlines от 86 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Камрань

Аэропорт Камрань отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.