Аэропорт Муртала Махаммед (LOS): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Муртала Махаммед

Подробная информация об аэропорте Муртала Махаммед: расположение, расписание рейсов, информация о спецпредложениях и ценах на авиабилеты.

Время работы:

IATA: LOS

ICAO: DNMM

Местное время:

UTC: 1

Аэропорт Муртала Махаммед на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Муртала Махаммед

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
P47428 Лагос — Абуджа вс 12:00 13:10 1ч 10м Air Peace от 4 082 руб. Найти билет
LH569 Лагос — Франкфурт-на-Майне ежедневно 23:40 06:10 6ч 30м Lufthansa от 28 777 руб. Найти билет
HF531 Лагос — Абиджан пн, ср, пт 10:10 10:50 1ч 40м Air Cote d'Ivoire от 19 475 руб. Найти билет
P47142 Лагос — Уйо сб 12:00 13:10 1ч 10м Air Peace от 13 585 руб. Найти билет
9J355 Лагос — Абуджа вт, ср, чт, пт 11:52 13:00 1ч 8м Dana Air от 4 082 руб. Найти билет
W3733 Лагос — Абуджа ср 14:00 15:15 1ч 15м Arik Air от 4 082 руб. Найти билет
W3660 Лагос — Кадуна вс 11:15 12:30 1ч 15м Arik Air от 8 231 руб. Найти билет
P47270 Лагос — Абуджа вс 16:50 17:50 1ч 0м Air Peace от 4 082 руб. Найти билет
P47252 Лагос — Оверри вс 14:20 15:20 1ч 0м Air Peace от 4 818 руб. Найти билет
W3662 Лагос — Джос вт 12:15 13:40 1ч 25м Arik Air от 5 889 руб. Найти билет

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Муртала Махаммед

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
9J342 Порт-Харкорт — Лагос сб 12:42 13:50 1ч 8м Dana Air от 4 685 руб. Найти билет
P47381 Калабар — Лагос вс 09:10 10:20 1ч 10м Air Peace от 4 417 руб. Найти билет
W3728 Абуджа — Лагос ср 22:10 23:25 1ч 15м Arik Air от 3 748 руб. Найти билет
AF104 Париж — Лагос ежедневно 14:10 20:30 6ч 20м Air France от 25 498 руб. Найти билет
P47191 Порт-Харкорт — Лагос пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:30 09:30 1ч 0м Air Peace от 4 685 руб. Найти билет
P47253 Оверри — Лагос вс 15:50 16:50 1ч 0м Air Peace от 4 952 руб. Найти билет
P47223 Абуджа — Лагос сб 16:00 17:10 1ч 10м Air Peace от 3 748 руб. Найти билет
VL204 Аккра — Лагос ежедневно 19:55 21:55 1ч 0м Med-View Airline от 9 235 руб. Найти билет
HF530 Абиджан — Лагос пн, ср, пт, сб 19:10 22:10 2ч 0м Air Cote d'Ivoire от 18 805 руб. Найти билет
OF1188 Илорин — Лагос пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:00 18:40 40м Overland Airways от 8 834 руб. Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Муртала Махаммед

Аэропорт Муртала Махаммед отзывы и рейтинг