Аэропорт Берлин-Бранденбург (BER): информация о перелётах и спецпредложениях

Общая информация о аэропорте Берлин-Бранденбург

Подробная информация о аэропорте Берлин-Бранденбург: расположение, расписание рейсов, информация о специальных предложениях и ценах на авиабилеты.


Время работы:

Сайт:

IATA: BER

ICAO: EDDB

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Берлин-Бранденбург на карте

Рейсы выполняемые авиакомпаниями из аэропорта Берлин-Бранденбург

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FR3305 Берлин — Будапешт пт 19:40 21:05 1ч 25м Ryanair от 1 594 ₽ Найти билет
TK1730 Берлин — Стамбул пн, ср, пт, сб 12:05 17:05 3ч 0м Turkish Airlines от 1 417 ₽ Найти билет
BA987 Берлин — Лондон вт 20:00 20:55 1ч 55м British Airways от 1 683 ₽ Найти билет
FR3309 Берлин — Бари пн 09:05 11:15 2ч 10м Ryanair от 9 212 ₽ Найти билет
U25261 Берлин — Копенгаген пн, ср, вс 07:10 08:20 1ч 10м easyJet от 2 923 ₽ Найти билет
A3823 Берлин — Афины ежедневно 20:25 00:10 2ч 45м Aegean Airlines от 3 809 ₽ Найти билет
U25379 Берлин — Хьюстон вс 11:30 08:35 4ч 5м easyJet Найти билет
FR8 Берлин — Милан пн 11:30 13:15 1ч 45м Ryanair от 1 772 ₽ Найти билет
U25105 Берлин — Малага чт, сб 12:55 16:30 3ч 35м easyJet от 2 215 ₽ Найти билет
XQ663 Берлин — Анталья пн 14:05 19:25 3ч 20м SunExpress от 3 809 ₽ Найти билет

Расписание всех рейсов

Рейсы выполняемые авиакомпаниями в аэропорт Берлин-Бранденбург

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FR2788 Лондон — Берлин вт 15:05 17:45 1ч 40м Ryanair от 1 860 ₽ Найти билет
U22603 Лондон — Берлин вс 14:05 16:55 1ч 50м easyJet от 1 860 ₽ Найти билет
FR3389 Марсель — Берлин пн 08:35 10:40 2ч 5м Ryanair от 1 949 ₽ Найти билет
EW8227 Копенгаген — Берлин пт 18:35 19:45 1ч 10м Eurowings от 2 126 ₽ Найти билет
SK2679 Стокгольм — Берлин сб, вс 13:10 14:45 1ч 35м Scandinavian Airlines System от 2 126 ₽ Найти билет
EW8591 Пальма-де-Мальйорка — Берлин ср 15:30 18:10 2ч 40м SmartLynx от 2 126 ₽ Найти билет
4U8005 Штутгарт — Берлин вс 16:25 17:24 59м Eurowings от 4 075 ₽ Найти билет
LH1948 Мюнхен — Берлин пт 17:20 18:25 1ч 5м Lufthansa от 7 264 ₽ Найти билет
TR720 Афины — Берлин пн, ср, пт 07:55 09:50 2ч 55м Tiger Airways от 3 720 ₽ Найти билет
FI528 Рейкьявик — Берлин ежедневно 07:35 13:10 3ч 35м Icelandair от 7 972 ₽ Найти билет

Другие аэропорты, находящиеся недалеко от аэропорта Берлин-Бранденбург

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Берлин-Бранденбург

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорт Берлин-Бранденбург:

Аэропорт Берлин-Бранденбург отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.